Маршрут автобуса №17 в Братске
Ⓐ Гостиница Турист → Ⓐ ТЦ Гагаринский
Прямой путь маршрута:
Гостиница Турист → ул. Наймушина → Солнечная ул. → ул. Погодаева → ул. Пирогова → ул. Мечтателей → 3-я Таежная ул. → Тирская ул. → Падунская Трасса → ул. Крупской → Комсомольская ул. → ул. Гагарина → ТЦ Гагаринский
|
|
Обратный путь маршрута:
ТЦ Гагаринский → ул. Гагарина → Комсомольская ул. → ул. Крупской → Падунская Трасса → Тирская ул. → ул. Пролетарская → ул. Воинов-интернационалистов → ул. Мечтателей → ул. Наймушина → Гостиница Турист
|
|
Протяженность: 23 км | Время в пути: ≈ 57 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 10-15 мин. | Стоимость проезда: от 29 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 13.10.2018
Движение автобуса по маршруту №17 в Братске с остановками
ул. Наймушина |
Солнечная ул. |
ул. Погодаева |
ул. Пирогова |
ул. Мечтателей |
3-я Таежная ул. |
Тирская ул. |
Падунская Трасса |
ул. Крупской Магазин Меридиан Сберкасса |
Комсомольская ул. |
ул. Гагарина ТЦ Гагаринский |
ул. Гагарина Дом быта Экспресс |
Комсомольская ул. |
ул. Крупской Магазин Меридиан Ретро |
Падунская Трасса |
Тирская ул. |
ул. Пролетарская |
ул. Воинов-интернационалистов |
ул. Мечтателей |
ул. Наймушина Братские Зори Площадь |