Маршрут автобуса №120 в Братске
Ⓐ Автостанция → Ⓐ пос. Бикей
Прямой путь маршрута:
Автостанция → ул. Южная → Коммунальная ул. → Братск → Карьерный пер. → ул. Первопроходцев → Ореховая ул. → Заречная ул. → ул. Стениховская → Братск → Придорожная ул. → пос. Бикей
|
|
Обратный путь маршрута:
пос. Бикей → Придорожная ул. → Братск → ул. Стениховская → Заречная ул. → Школьная ул. → ул. Первопроходцев → Карьерный пер. → Братск → Коммунальная ул. → ул. Южная → Автостанция
|
|
Протяженность: 23 км | Время в пути: ≈ 58 мин. |
Первый рейс: 08:40 | Последний рейс: 18:40 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 29 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 24.11.2018
Движение автобуса по маршруту №120 в Братске с остановками
ул. Южная |
Коммунальная ул. Коммунальная д.9 БАХ (по требованию) |
Братск Новое кладбище |
Карьерный пер. |
ул. Первопроходцев Молодёжная |
Ореховая ул. |
Заречная ул. |
ул. Стениховская |
Братск Стениха |
Придорожная ул. |
Придорожная ул. |
Братск Новая Стениха |
ул. Стениховская |
Заречная ул. |
Школьная ул. |
ул. Первопроходцев Первопроходцев Ж/Д Переезд (по требованию) |
Карьерный пер. |
Братск Старое кладбище (по требованию) |
Коммунальная ул. БАХ (по требованию) Коммунальная Коммунальная д.9 Хлебный завод Нива |
ул. Южная |
Расписание на сегодня
Автостанция
7.40; 8.40; 10.40;12.40; 15.40; 16.40; 17.40; 19.40; 20.40
пос. Бикей
8.40; 9.40; 11.40;13.40; 16.40; 17.40; 18.40; 20.40; 21.40