Маршрут автобуса №22 в Братске
Ⓐ Хлорный завод → Ⓐ ПЛ-24
Прямой путь маршрута:
Хлорный завод → Блпк ул. → Братск → Блпк ул. → ул. Мира → ул. Обручева → ул. Ломоносова → ПЛ-24
|
|
Обратный путь маршрута:
ПЛ-24 → ул. Ломоносова → ул. Обручева → ул. Мира → ул. Южная → Блпк ул. → Братск → Блпк ул. → Хлорный завод
|
|
Протяженность: 7 км | Время в пути: ≈ 18 мин. |
Первый рейс: 06:35 | Последний рейс: 07:55 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 40 руб. |
ПеревозчикООО «ПАП» |
Информация о маршруте обновлена: 13.01.2024
Движение автобуса по маршруту №22 в Братске с остановками
Блпк ул. |
Братск |
Блпк ул. |
ул. Мира Гостиница Тайга Обручева |
ул. Обручева Гостиница Братск Техникум Мемориал |
ул. Ломоносова |
ул. Ломоносова |
ул. Обручева Техникум Гостиница Братск Магазин Кооператор |
ул. Мира Гостиница Тайга Мира |
ул. Южная |
Блпк ул. |
Братск |
Блпк ул. |
Расписание на сегодня
Профлицей № 24
БУДНИЕ ДНИ
06.35