Маршрут автобуса №21 в Братске
Ⓐ Автостанция → Ⓐ Автостанция
Прямой путь маршрута:
Автостанция → ул. Южная → Индустриальный пер. → Иркутская обл. → Индустриальный пр. → ул. Южная → б-р Космонавтов → ул. Подбельского → ул. Янгеля → ул. Баркова → ул. Пихтовая → ул. Южная → Автостанция
|
|
Обратный путь маршрута:
Автостанция → ул. Южная → б-р Космонавтов → ул. Подбельского → ул. Янгеля → ул. Баркова → ул. Пихтовая → ул. Южная → Автостанция
|
|
Протяженность: 8 км | Время в пути: ≈ 22 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 20:58 |
Интервал движения: ≈ 30-40 мин. | Стоимость проезда: от 29 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 24.11.2018
Движение автобуса по маршруту №21 в Братске с остановками
ул. Южная |
Индустриальный пер. |
Иркутская обл. |
Индустриальный пр. |
ул. Южная Пристань |
б-р Космонавтов Дворец творчества |
ул. Подбельского Поликлиника (11-й микрорайон) Подбельского Кольцо Мира |
ул. Янгеля ТРК Братск |
ул. Баркова |
ул. Пихтовая ГИБДД |
ул. Южная Автостанция |
ул. Южная Южная Пристань |
б-р Космонавтов Дворец творчества |
ул. Подбельского Поликлиника (11-й микрорайон) Подбельского Кольцо Мира |
ул. Янгеля ТРК Братск |
ул. Баркова |
ул. Пихтовая ГИБДД |
ул. Южная Автостанция |
Расписание на сегодня
Автостанция
06.30, 07.05, 07.37 (заезд в СтройДвор), 08.19 (заезд в СтройДвор), 09.58, 10.40, 11.22, 12.04, 12.46, 13.28, 14.38, 15.20, 16.02 (заезд в СтройДвор), 16.44 (заезд в СтройДвор), 17.26 (заезд в СтройДвор), 18.08 (заезд в СтройДвор), 19.50, 20.24, 20.58