Маршрут автобуса №15А в Братске
Ⓐ Гостиница Турист → Ⓐ Автостанция
Прямой путь маршрута:
Гостиница Турист → ул. Наймушина → Солнечная ул. → ул. Погодаева → ул. Пирогова → ул. Мечтателей → 3-я Таежная ул. → Ильинская ул. → Мамырская ул. → Падунская Трасса → ул. Курчатова → Комсомольская ул. → ул. Обручева → пр. Ленина → ул. Южная → Автостанция
|
|
Обратный путь маршрута:
Автостанция → ул. Южная → пр. Ленина → ул. Обручева → ул. Курчатова → Падунская Трасса → Мамырская ул. → Ильинская ул. → ул. Пролетарская → ул. Воинов-интернационалистов → ул. Мечтателей → ул. Наймушина → Гостиница Турист
|
|
Протяженность: 27 км | Время в пути: ≈ 69 мин. |
Первый рейс: 06:45 | Последний рейс: 17:15 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 29 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 24.11.2018
Движение автобуса по маршруту №15А в Братске с остановками
ул. Наймушина |
Солнечная ул. |
ул. Погодаева |
ул. Пирогова |
ул. Мечтателей Вокзал Падунские Пороги (по требованию) |
3-я Таежная ул. |
Ильинская ул. |
Мамырская ул. Магазин Южный Падун Магазин Южный Мамырская д.123 Мамырская д.149 |
Падунская Трасса |
ул. Курчатова Городская больница №5 ГСК Металлург |
Комсомольская ул. |
ул. Обручева Магазин Кооператор Гостиница Братск |
пр. Ленина Администрация Управление соцзащиты |
ул. Южная Автостанция |
ул. Южная Магазин Мамонтёнок |
пр. Ленина ТКЦ Братск-АРТ Администрация ЦБК |
ул. Обручева Магазин Кооператор Школа №5 |
ул. Курчатова ГСК Металлург Городская больница №5 |
Падунская Трасса |
Мамырская ул. Мамырская д.123 Магазин Южный Магазин Южный Падун Мамырская д.11 |
Ильинская ул. |
ул. Пролетарская |
ул. Воинов-интернационалистов |
ул. Мечтателей |
ул. Наймушина Братские Зори Площадь |
Расписание на сегодня
Автостанция
МУП «ЦАП»
06.45, 09.05, 13.45, 16.05
ООО «БЭСТ»
07.55, 10.15, 14.55, 17.15
Гостиница «Турист»
МУП «ЦАП»
07.55, 10.15, 14.55, 17.15
ООО «БЭСТ»
06.45, 09.05, 13.45, 16.05