Маршрут автобуса №21а в Братске
Ⓐ Автостанция (ул. Южная) → Ⓐ Автостанция (ул. Южная)
Прямой путь маршрута:
Автостанция (ул. Южная) → Цветочная ул. → ул. Пихтовая → ул. Баркова → ул. Янгеля → ул. Подбельского → пр. Ленина → ул. Советская → ул. Энгельса → ул. Южная → Индустриальный пер. → Иркутская обл. → Индустриальный пр. → ул. Южная → Автостанция (ул. Южная)
|
|
Обратный путь маршрута:
Автостанция (ул. Южная) → Цветочная ул. → ул. Пихтовая → ул. Баркова → ул. Янгеля → ул. Подбельского → пр. Ленина → ул. Советская → ул. Энгельса → ул. Южная → Автостанция (ул. Южная)
|
|
Протяженность: 9 км | Время в пути: ≈ 25 мин. |
Первый рейс: 06:35 | Последний рейс: 20:40 |
Интервал движения: ≈ 30-60 мин. | Стоимость проезда: от 29 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 24.11.2018
Движение автобуса по маршруту №21а в Братске с остановками
Цветочная ул. |
ул. Пихтовая Водонасосная |
ул. Баркова |
ул. Янгеля ТЦ Байкал Типография |
ул. Подбельского Подбельского Поликлиника (11-й микрорайон) |
пр. Ленина |
ул. Советская Рынок Советский |
ул. Энгельса |
ул. Южная Южная |
Индустриальный пер. |
Иркутская обл. |
Индустриальный пр. |
ул. Южная Автостанция (ул. Южная) |
Цветочная ул. |
ул. Пихтовая Водонасосная |
ул. Баркова |
ул. Янгеля ТЦ Байкал Типография |
ул. Подбельского Подбельского Поликлиника (11-й микрорайон) |
пр. Ленина |
ул. Советская Рынок Советский |
ул. Энгельса |
ул. Южная Южная Магазин Мамонтёнок Автостанция (ул. Южная) |
Расписание на сегодня
Автостанция
06.35, 07.10 (заезд в СтройДвор), 07.52 (заезд в СтройДвор), 08.34 (заезд в СтройДвор), 10.13, 10.55, 11.37, 12.19, 13.01, 13.43, 14.56, 15.38, 16.20 (заезд в СтройДвор), 17.02 (заезд в СтройДвор), 17.44 (заезд в СтройДвор), 18.26, 19.08, 20.40