Маршрут маршрутки №116 в Белгороде
Ⓐ Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская) → Ⓐ Комсомольский
Прямой путь маршрута:
Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская) → Котлозаводская ул. → Богдана Хмельницкого просп. → ул. Красноармейская → ул. Магистральная → ул. Шоссейная → ул. Октябрьская → Белгородский р-н → ул. Мира → Комсомольский
|
|
Обратный путь маршрута:
Комсомольский → Комсомольский → ул. Мира → Белгородский р-н → ул. Октябрьская → ул. Шоссейная → ул. Магистральная → ул. Красноармейская → Богдана Хмельницкого просп. → Котлозаводская ул. → Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)
|
|
Протяженность: 16 км | Время в пути: ≈ 42 мин. |
Первый рейс: 06:25 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 30-60 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 08.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №116 в Белгороде с остановками
Котлозаводская ул. |
Богдана Хмельницкого просп. Свято-троицкий бульвар |
ул. Красноармейская Памятник (ул. Красноармейская) |
ул. Магистральная Магистральная Ворошилова Криница Ж/д площадка Безымянная (ул. Магистральная) |
ул. Шоссейная |
ул. Октябрьская |
Белгородский р-н |
ул. Мира Комсомольский |
Комсомольский |
ул. Мира |
Белгородский р-н |
ул. Октябрьская |
ул. Шоссейная |
ул. Магистральная Ж/д площадка Криница Ворошилова Магистральная Спутник |
ул. Красноармейская Безымянная (ул. Красноармейская) АЗС (ул. Красноармейская) |
Богдана Хмельницкого просп. Стадион (проспект Богдана Хмельницкого) |
Котлозаводская ул. |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №116 в Белгороде начинает движение по маршруту от остановки "Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)" в 06:25 и далее работает с интервалом 30-60 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)" в 21:00.