Маршрут маршрутки №223а в Белгороде
Ⓐ Рынок Салют → Ⓐ ООО "Энергия"
Прямой путь маршрута:
Рынок Салют → ул. Железнодорожная → Князя Трубецкого ул. → Славы просп. → ул. Вокзальная → ул. Преображенская → ул. Сумская → ул. Королева → 14К-4 → Белгородский р-н → Белгород → Садовая ул. → ООО "Энергия"
|
|
Обратный путь маршрута:
ООО "Энергия" → Садовая ул. → Белгород → Белгородский р-н → ул. Королева → 14К-4 → ул. Сумская → 14К-4 → ул. Сумская → Белгород → ул. Сумская → Славы просп. → Богдана Хмельницкого просп. → Белгородский пр. → ул. Вокзальная → ул. Белгородского Полка → ул. Победы → ул. Железнодорожная → Рынок Салют
|
|
Протяженность: 18 км | Время в пути: ≈ 47 мин. |
Первый рейс: 06:20 | Последний рейс: 20:55 |
Интервал движения: ≈ 20-40 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 06.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №223а в Белгороде с остановками
ул. Железнодорожная |
Князя Трубецкого ул. |
Славы просп. |
ул. Вокзальная |
ул. Преображенская Стоматологическая поликлиника Чумичова Кинотеатр Победа Дом Быта Гостёнская Магазин Новация |
ул. Сумская Цементный завод ЖБИ-4 Стройучасток Чичерина (ул. Сумская) Стрелецкая Переулок Горшкова Школа №33 Памятник (ул. Сумская) Переулок Декабристов |
ул. Королева Торговый центр |
14К-4 |
Белгородский р-н Школа |
Белгород |
Садовая ул. |
Садовая ул. |
Белгород |
Белгородский р-н Больница |
ул. Королева Глинки |
14К-4 |
ул. Сумская |
14К-4 Переулок Горшкова |
ул. Сумская Чичерина (ул. Сумская) Стройучасток ЖБИ-4 |
Белгород |
ул. Сумская |
Славы просп. Гостёнская |
Богдана Хмельницкого просп. |
Белгородский пр. Духовная семинария Скорая помощь Гастроном Салют |
ул. Вокзальная |
ул. Белгородского Полка |
ул. Победы |
ул. Железнодорожная |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №223а в Белгороде начинает движение по маршруту от остановки "Рынок Салют" в 06:20 и далее работает с интервалом 20-40 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Рынок Салют" в 20:55.