Маршрут маршрутки №102а в Белгороде
Ⓐ Стадион (Народный бульвар) → Ⓐ Политотдел
Прямой путь маршрута:
Стадион (Народный бульвар) → Народный б-р → Богдана Хмельницкого просп. → ул. Красноармейская → ул. Магистральная → ул. Шоссейная → ул. Октябрьская → Красное → Белгородский р-н → Политотдел
|
|
Обратный путь маршрута:
Политотдел → Белгородский р-н → Красное → ул. Октябрьская → ул. Шоссейная → ул. Магистральная → ул. Красноармейская → Богдана Хмельницкого просп. → Стадион (Народный бульвар)
|
|
Протяженность: 24 км | Время в пути: ≈ 75 мин. |
Первый рейс: 05:40 | Последний рейс: 21:05 |
Интервал движения: ≈ По расп. мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №102а в Белгороде с остановками
Народный б-р |
Богдана Хмельницкого просп. |
ул. Красноармейская Памятник (ул. Красноармейская) |
ул. Магистральная Магистральная Ворошилова Криница Ж/д площадка Безымянная (ул. Магистральная) |
ул. Шоссейная |
ул. Октябрьская |
Красное |
Белгородский р-н АЗС Сельхозакадемия Новая деревня Политотдел |
Белгородский р-н Новая деревня Сельхозакадемия АЗС Широкая |
Красное |
ул. Октябрьская |
ул. Шоссейная |
ул. Магистральная Ж/д площадка Криница Ворошилова Магистральная Спутник |
ул. Красноармейская Безымянная (ул. Красноармейская) АЗС (ул. Красноармейская) |
Богдана Хмельницкого просп. Стадион (проспект Богдана Хмельницкого) |
Расписание на сегодня
Энергомаш
5:40, 6:40, 7:40, 8:40, 10:40, 12:00, 13:00, 14:00, 15:30, 16:30, 17:40, 18:40, 19:30, 20:30
Политотдел
6:20, 7:30, 8:30, 9:30, 11:40, 13:00, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:00, 21:05