Маршрут маршрутки №101а в Белгороде
Ⓐ Рынок Салют → Ⓐ Стрелецкое
Прямой путь маршрута:
Рынок Салют → ул. Железнодорожная → Князя Трубецкого ул. → Славы просп. → ул. Вокзальная → ул. Преображенская → ул. Сумская → ул. Королева → 14К-4 → Солнечная ул. → Краснооктябрьская ул. → Стрелецкое
|
|
Обратный путь маршрута:
Стрелецкое → Краснооктябрьская ул. → Белгородский р-н → ул. Королева → 14К-4 → ул. Сумская → 14К-4 → ул. Сумская → Белгород → ул. Сумская → Славы просп. → ул. Вокзальная → ул. Белгородского Полка → ул. Победы → ул. Железнодорожная → Рынок Салют
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 45 мин. |
Первый рейс: 05:45 | Последний рейс: 20:10 |
Интервал движения: ≈ 25-60 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 06.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №101а в Белгороде с остановками
ул. Железнодорожная |
Князя Трубецкого ул. |
Славы просп. |
ул. Вокзальная |
ул. Преображенская Стоматологическая поликлиника Чумичова Кинотеатр Победа Дом Быта Гостёнская Магазин Новация |
ул. Сумская Цементный завод ЖБИ-4 Стройучасток Чичерина (ул. Сумская) Стрелецкая Переулок Горшкова Школа №33 Памятник (ул. Сумская) Переулок Декабристов |
ул. Королева Торговый центр |
14К-4 |
Солнечная ул. |
Краснооктябрьская ул. Магазин Стрелецкое |
Краснооктябрьская ул. Магазин Школа (ул. Красноармейская) Краснооктябрьская |
Белгородский р-н Больница |
ул. Королева Глинки |
14К-4 |
ул. Сумская |
14К-4 Переулок Горшкова |
ул. Сумская Чичерина (ул. Сумская) Стройучасток ЖБИ-4 |
Белгород |
ул. Сумская |
Славы просп. Гостёнская Гастроном Заря Госбанк Чумичова Белгородского полка |
ул. Вокзальная |
ул. Белгородского Полка |
ул. Победы |
ул. Железнодорожная |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №101а в Белгороде начинает движение по маршруту от остановки "Рынок Салют" в 05:45 и далее работает с интервалом 25-60 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Рынок Салют" в 20:10.