Маршрут маршрутки №223 в Белгороде
Ⓐ Рынок Салют → Ⓐ Болховец
Прямой путь маршрута:
Рынок Салют → ул. Железнодорожная → Князя Трубецкого ул. → Славы просп. → ул. Вокзальная → ул. Преображенская → ул. Сумская → ул. Королева → 14К-4 → Белгородский р-н → Болховец
|
Обратный путь маршрута:
Болховец → Белгородский р-н → ул. Королева → 14К-4 → ул. Сумская → 14К-4 → ул. Сумская → Белгород → ул. Сумская → Славы просп. → ул. Вокзальная → ул. Белгородского Полка → ул. Победы → ул. Железнодорожная → Рынок Салют
|
Протяженность:
14 км |
Время в пути:
≈ 36 мин. |
Первый рейс:
06:00 |
Последний рейс:
21:00 |
Интервал движения:
≈ 5 мин. |
Стоимость проезда:
от 25 руб. |
Перевозчик
ООО "Белкомтранс"
|
Информация о маршруте обновлена: 06.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №223 в Белгороде с остановками
Рынок Салют
|
Князя Трубецкого
|
Белгородского полка
|
Ж/д вокзал (ул. Вокзальная)
|
Белгородского полка
Стоматологическая поликлиника
Чумичова
Кинотеатр Победа
Дом Быта
Гостёнская
Магазин Новация
|
Обувная фабрика (ул. Сумская)
Цементный завод
ЖБИ-4
Стройучасток
Чичерина (ул. Сумская)
Стрелецкая
Переулок Горшкова
Школа №33
Памятник (ул. Сумская)
Переулок Декабристов
|
Глинки
Торговый центр
|
Больница
|
Болховец
|
Болховец
Больница
|
Торговый центр
Глинки
|
Переулок Декабристов
|
Памятник (ул. Сумская)
|
Школа №33
Переулок Горшкова
|
Стрелецкая
Чичерина (ул. Сумская)
Стройучасток
ЖБИ-4
|
Цементный завод
|
Обувная фабрика (ул. Сумская)
|
Озембловского
Гостёнская
Гастроном Заря
Госбанк
Чумичова
Белгородского полка
|
Ж/д вокзал (Вокзальная площадь)
|
Универсам
|
Князя Трубецкого
|
Рынок Салют
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №223 в Белгороде начинает движение по маршруту от остановки "Рынок Салют" в 06:00 и далее работает с интервалом 5 минут. Последний рейс отправляется от остановки "Рынок Салют" в 21:00.
Последние отзывы о маршруте 223