Маршрут маршрутки №103 в Белгороде
Ⓐ Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская) → Ⓐ ПМС
Прямой путь маршрута:
Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская) → Котлозаводская ул. → Белгородский пр. → Белгород → Славы просп. → ул. Белгородского Полка → ул. Волчанская → ул. Ленина → ул. Бельгина → Юбилейная ул. → Восточная ул. → проспект Ленина → Железнодорожная ул. → Березовая ул. → ПМС
|
|
Обратный путь маршрута:
ПМС → Березовая ул. → Железнодорожная ул. → проспект Ленина → Восточная ул. → Юбилейная ул. → ул. Бельгина → 14К-3 → ул. Ленина → 14К-3 → ул. Волчанская → ул. Белгородского Полка → Белгородский пр. → Котлозаводская ул. → Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 45 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 7-10 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 06.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №103 в Белгороде с остановками
Котлозаводская ул. |
Белгородский пр. |
Белгород |
Славы просп. |
ул. Белгородского Полка |
ул. Волчанская Детский сад (ул. Волчанская) Ремстройбыт АРЗ Завод Новатор Лесопитомник (ул. Волчанская) Сосновка Зоопарк Завод Фрез (ул. Волчанская) ЗМК Липки Белгородрыба |
ул. Ленина Памятник |
ул. Бельгина |
Юбилейная ул. Филиппова |
Восточная ул. |
проспект Ленина |
Железнодорожная ул. Магазин |
Березовая ул. |
Березовая ул. |
Железнодорожная ул. Железнодорожная |
проспект Ленина |
Восточная ул. Школа №3 |
Юбилейная ул. Стадион |
ул. Бельгина |
14К-3 |
ул. Ленина |
14К-3 |
ул. Волчанская ЗМК Завод Фрез (ул. Волчанская) Зоопарк Сосновка Лесопитомник (ул. Волчанская) Завод Новатор Михайловское шоссе Ремстройбыт Детский сад (ул. Волчанская) ДК Юбилейный |
ул. Белгородского Полка |
Белгородский пр. Духовная семинария Центральный рынок |
Котлозаводская ул. |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №103 в Белгороде начинает движение по маршруту от остановки "Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)" в 06:00 и далее работает с интервалом 7-10 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)" в 22:00.