Маршрут автобуса №111у в Белгороде
Ⓐ Пороховые склады → Ⓐ Пороховые склады
Протяженность: 39 км | Время в пути: ≈ 102 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 23:00 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 04.06.2017
Движение автобуса по маршруту №111у в Белгороде с остановками
Пороховая ул. |
ул. Садовая Россиянка |
Шоссейная ул. Подстанция |
Белгородский р-н |
Богдана Хмельницкого просп. Кутузова Аэропорт Автовокзал (проспект Богдана Хмельницкого) МегаГринн Сокол Швейная фабрика БелГУ Гагарина Мичурина (проспект Богдана Хмельницкого) Завод Энергомаш (проспект Богдана Хмельницкого) Стадион (проспект Богдана Хмельницкого) Свято-троицкий бульвар |
ул. Щорса 5 Августа Костюкова Мокроусова Королёва Щорса Бульвар Юности Микрорайон Луч Сити Молл |
Рождественская ул. |
ул. Ягодная Ягодная Магазин Магнит |
Зеленая ул. Школа |
Дубовое |
Рождественская ул. |
ул. Щорса Завод Луч Бульвар Юности Щорса Королёва Мокроусова 5 Августа Водстрой |
Богдана Хмельницкого просп. Стадион (проспект Богдана Хмельницкого) Завод Энергомаш (проспект Богдана Хмельницкого) Мичурина (проспект Богдана Хмельницкого) Гагарина БелГУ Швейная фабрика Сокол МегаГринн Автовокзал (проспект Богдана Хмельницкого) Аэропорт Шоссейная Новая |
Белгородский р-н |
Шоссейная ул. Северный |
ул. Садовая |
Белгородский р-н |
Пороховая ул. |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №111у в Белгороде начинает движение по маршруту от остановки "Пороховые склады" в 06:00 и далее работает с интервалом 10-20 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Пороховые склады" в 23:00.