Маршрут маршрутки №41 в Белгороде
Ⓐ Рынок Салют → Ⓐ Рынок Салют
Протяженность: 23 км | Время в пути: ≈ 60 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 24:00 |
Интервал движения: ≈ 5-10 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
|
Подвижной состав: МАЗ-206 |
Информация о маршруте обновлена: 04.06.2017
Движение маршрутки по маршруту №41 в Белгороде с остановками
ул. Железнодорожная |
Князя Трубецкого ул. |
Славы просп. |
ул. Вокзальная |
Белгородский пр. Скорая помощь Духовная семинария Центральный рынок |
Богдана Хмельницкого просп. Свято-троицкий бульвар |
ул. Щорса 5 Августа |
ул. Костюкова Телевышка 4-й микрорайон Технологический университет |
ул. Губкина Гастроном (ул. Губкина) Ватутина Шаландина |
ул. Щорса Королёва Мокроусова 5 Августа Водстрой |
Богдана Хмельницкого просп. Стадион (проспект Богдана Хмельницкого) |
Белгородский пр. Духовная семинария Скорая помощь Гастроном Салют |
ул. Вокзальная |
ул. Белгородского Полка |
ул. Победы |
ул. Железнодорожная |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №41 в Белгороде начинает движение по маршруту от остановки "Рынок Салют" в 06:00 и далее работает с интервалом 5-10 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Рынок Салют" в 24:00.