Маршрут автобуса №1 в Барнауле
Ⓐ ЛДП Спартак-2 → Ⓐ Балтийская крепость
Прямой путь маршрута:
Центральный район → площадь Баварина → проспект Ленина → Петра Сухова → Эмилии Алексеевой → Попова → Гущина → Кавалерийская → Юрина → Солнечная Поляна → Взлётная → Сергея Ускова → Балтийская
|
|
Обратный путь маршрута:
Балтийская → Сергея Ускова → Взлётная → Солнечная Поляна → Кавалерийская → Гущина → Попова → Эмилии Алексеевой → Малахова → Петра Сухова → проспект Ленина → площадь Баварина → Центральный район
|
|
Протяженность: 19.60 км | Время в пути: ≈ 48 мин. |
Первый рейс: 06:10 | Последний рейс: 20:00 |
Интервал движения: ≈ 14-28 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
ПеревозчикООО "АлтайТрансАвто" ул.Эмилии Алексеевой, 67 |
|
Подвижной состав: автобус средний, 16 шт |
Информация о маршруте обновлена: 11.01.2024
Движение автобуса по маршруту №1 в Барнауле с остановками
Центральный район |
площадь Баварина |
проспект Ленина Театр кукол Дом союзов Медицинский университет Технический Университет Кинотеатр Россия Площадь Октября Новый рынок Дом быта (проспект Ленина) ДК Сибэнергомаш Северо-Западная (проспект Ленина) Парк Солнечный ветер |
улица Петра Сухова Больница Трансмаш Смирнова (ул. Петра Сухова) Хлебокомбинат (ул. Петра Сухова) Больница ТЭЦ-2 Петра Сухова |
улица Эмилии Алексеевой Барнаульская водяная компания Мебельный магазин Сибирский центр безопасности труда Совхозная (ул. Эмилии Алексеевой) |
улица Попова Сады Озёрная |
улица Гущина Гущина (ул. Кавалерийская) |
Кавалерийская улица |
улица Юрина |
улица Солнечная Поляна Георгия Исакова (ул. Солнечная поляна) Аптека (ул. Солнечная Поляна) Детский сад (ул. Солнечная поляна) Сергея Семенова (ул. Солнечная Поляна) Ледовый дворец Динамо ул. Солнечная Поляна д. 90 мкр. Норд |
Взлётная улица |
улица Сергея Ускова |
Балтийская улица |
Балтийская улица |
улица Сергея Ускова ул. Ускова 25 |
Взлётная улица |
улица Солнечная Поляна ул. Солнечная Поляна д. 90 Ледовый дворец Динамо Сергея Семенова (ул. Солнечная Поляна) Детский сад (ул. Солнечная поляна) Аптека (ул. Солнечная Поляна) Солнечная поляна (ул. Георгия Исакова) Северная |
Кавалерийская улица Магазин (ул. Кавалерийская) |
улица Гущина Попова (ул. Гущина) |
улица Попова |
улица Эмилии Алексеевой Сибирский центр безопасности труда Мебельный магазин Барнаульская водяная компания |
улица Малахова Столовая Бия Больница шинного завода (БШЗ) Больница шинного завода (БШЗ) Столовая Бия |
улица Петра Сухова Больница ТЭЦ-2 Хлебокомбинат (ул. Петра Сухова) Смирнова (ул. Петра Сухова) Больница Трансмаш завод "Геофизика" |
проспект Ленина Северо-Западная (проспект Ленина) ДК Сибэнергомаш Алтайский государственный колледж Новый рынок Площадь Октября Кинотеатр Россия Площадь Советов Медицинский университет Дом союзов Театр кукол Льва Толстого |
площадь Баварина |
Центральный район |
Расписание на сегодня
до ост. «ЖК Балтийская крепость»
с 06:55 до 10:00 каждые 14 мин
с 10:00 до 16:00 каждые 28 мин
с 16:00 до 19:00 каждые 14 мин
с 19:00 до 20:00 каждые 28 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2024 год
до ост. «Спартак-2»
с 06:10 до 10:00 каждые 14 мин
с 10:00 до 16:00 каждые 28 мин
с 16:00 до 19:00 каждые 14 мин
с 19:00 до 20:00 каждые 28 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2024 год