Маршрут маршрутки №517 в Астрахани
Ⓐ Автовокзал → Ⓐ с. Маячное
Прямой путь маршрута:
Автовокзал → ул. Анри Барбюса → ул. Калинина → Спортивная ул. → Икрянинский р-н → 7-й пер. пер. → Икрянинский р-н → с. Маячное
|
|
Обратный путь маршрута:
с. Маячное → Икрянинский р-н → 7-й пер. пер. → Икрянинский р-н → Гагарина ул. → Луговая ул. → ул. Анри Барбюса → Автовокзал
|
|
Протяженность: 48 км | Время в пути: ≈ 117 мин. |
Первый рейс: 6:55 | Последний рейс: 14:30 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 31 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 27.10.2018
Движение маршрутки по маршруту №517 в Астрахани с остановками
ул. Анри Барбюса |
ул. Калинина |
Спортивная ул. |
Икрянинский р-н |
7-й пер. пер. |
Икрянинский р-н |
Икрянинский р-н |
7-й пер. пер. |
Икрянинский р-н |
Гагарина ул. |
Луговая ул. |
ул. Анри Барбюса |
Расписание на сегодня
Автовокзал
6:55 кр. ВС; 8:40; 11:20; 14:20
14:30 ПН, ЧТ, СБ