Маршрут маршрутки №505 в Астрахани
Ⓐ Автовокзал → Ⓐ с. Маячное
Прямой путь маршрута:
Автовокзал → ул. Анри Барбюса → ул. Калинина → Наримановский р-н → Икрянинский р-н → 7-й пер. пер. → Икрянинский р-н → с. Маячное
|
|
Обратный путь маршрута:
с. Маячное → Икрянинский р-н → 7-й пер. пер. → Икрянинский р-н → Наримановский р-н → Луговая ул. → ул. Анри Барбюса → Автовокзал
|
|
Протяженность: 48 км | Время в пути: ≈ 119 мин. |
Первый рейс: 6:55 | Последний рейс: 14:30 |
Интервал движения: ≈ 60-120 мин. | Стоимость проезда: от 31 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 27.10.2018
Движение маршрутки по маршруту №505 в Астрахани с остановками
ул. Анри Барбюса |
ул. Калинина |
Наримановский р-н |
Икрянинский р-н |
7-й пер. пер. |
Икрянинский р-н |
Икрянинский р-н |
7-й пер. пер. |
Икрянинский р-н |
Наримановский р-н |
Луговая ул. |
ул. Анри Барбюса |