Маршрут маршрутки №107 в Астрахани
Ⓐ Автовокзал → Ⓐ с. Икряное (ул. 1 Мая)
Прямой путь маршрута:
Автовокзал → ул. Анри Барбюса → ул. Фиолетова → ул. Дзержинского → Астрахань → Мостовая ул. → ул. Ленина → Спортивная ул. → Алгаза → 22 А → Икрянинский р-н → Астраханская обл. → 7-й пер. пер. → с. Икряное (ул. 1 Мая)
|
|
Обратный путь маршрута:
с. Икряное (ул. 1 Мая) → 7-й пер. пер. → Астраханская обл. → Икрянинский р-н → Алгаза → Гагарина ул. → ул. Ленина → ул. Дзержинского → Адмиралтейская ул. → ул. Анри Барбюса → Автовокзал
|
|
Протяженность: 40 км | Время в пути: ≈ 99 мин. |
Первый рейс: 05:30 | Последний рейс: 18:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 31 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 27.10.2018
Движение маршрутки по маршруту №107 в Астрахани с остановками
ул. Анри Барбюса |
ул. Фиолетова |
ул. Дзержинского |
Астрахань |
Мостовая ул. |
ул. Ленина |
Спортивная ул. |
Алгаза |
22 А |
Икрянинский р-н с. Бахтемир (ул. Некрасова) пос. Анатолия Зверева |
Астраханская обл. |
7-й пер. пер. |
7-й пер. пер. |
Астраханская обл. |
Икрянинский р-н с. Бахтемир (ул. Некрасова) с. Бахтемир (ул. Ленина) |
Алгаза |
Гагарина ул. |
ул. Ленина пос. Ильинка (ул. Мостовая) |
ул. Дзержинского |
Адмиралтейская ул. |
ул. Анри Барбюса |
Расписание на сегодня
Автовокзал
5:30; 6:00; 7:00; 8:00; 9:00; 10:00; 11:00; 12:30; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00
7:30; 8:30; 10:30; 14:30; 15:30
6:30; 9:30; 13:30