Маршрут маршрутки №7а в Астрахани
Ⓐ Поликлиника → Ⓐ с. Каралат
Прямой путь маршрута:
Поликлиника → ул. Максима Горького → Гужвина ул. → Ленина ул. → Павших Борцов пл. → Герцена ул. → Кирова ул. → Садовая ул. → Камызякский р-н → с. Каралат
|
|
Обратный путь маршрута:
с. Каралат → Камызякский р-н → Садовая ул. → Шорохова ул. → Ленина ул. → Гужвина ул. → ул. Максима Горького → Поликлиника
|
|
Протяженность: 14 км | Время в пути: ≈ 35 мин. |
Первый рейс: 05:30 | Последний рейс: 21:30 |
Интервал движения: ≈ 5-15 мин. | Стоимость проезда: от 31 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 26.10.2018
Движение маршрутки по маршруту №7а в Астрахани с остановками
ул. Максима Горького Поликлиника Рынок |
Гужвина ул. |
Ленина ул. |
Павших Борцов пл. |
Герцена ул. |
Кирова ул. |
Садовая ул. |
Камызякский р-н с. Парыгино с. Каралат |
Камызякский р-н |
Садовая ул. Дом Быта |
Шорохова ул. |
Ленина ул. Районный суд |
Гужвина ул. |
ул. Максима Горького Поликлиника |