Маршрут автобуса №106 в Астрахани
Ⓐ Красный мост → Ⓐ пос. Пойменный
Прямой путь маршрута:
Красный мост → ул. Софьи Перовской → ул. Анри Барбюса → Краматорская ул. → Пойменный → пос. Пойменный
|
|
Обратный путь маршрута:
пос. Пойменный → Пойменный → Приволжский р-н → Краматорская ул. → пл. Вокзальная → ул. Софьи Перовской → Красный мост
|
|
Протяженность: 18 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 05:30 | Последний рейс: 19:30 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 31 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 27.10.2018
Движение автобуса по маршруту №106 в Астрахани с остановками
ул. Софьи Перовской |
ул. Анри Барбюса |
Краматорская ул. |
Пойменный |
Пойменный |
Приволжский р-н |
Краматорская ул. |
пл. Вокзальная |
ул. Софьи Перовской |