Маршрут автобуса №19н в Астрахани
Ⓐ ТЦ Московский → Ⓐ Школа №71
Прямой путь маршрута:
ТЦ Московский → Астрахань → ул. Свердлова → ул. Победы → Победы (Кировский) ул. → ул. Яблочкова → 2-я Соликамская ул. → Революционная ул. → Дальняя ул. → Новороссийская ул. → 1-я Пархоменко ул. → Комсомольский пер. → Школа №71
|
|
Обратный путь маршрута:
Школа №71 → Комсомольский пер. → 1-я Пархоменко ул. → ул. 2-й пер. Самойлова → Полевая ул. → Новороссийская ул. → 2-я Соликамская ул. → ул. Яблочкова → пл. Вокзальная → ул. Победы → ул. наб. 1 Мая → Астрахань → ТЦ Московский
|
|
Протяженность: 9 км | Время в пути: ≈ 23 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 31 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 21.10.2018
Движение автобуса по маршруту №19н в Астрахани с остановками
Астрахань |
ул. Свердлова |
ул. Победы Цирк ТЦ Айсберг |
Победы (Кировский) ул. |
ул. Яблочкова Школа №4 ЦДО №2 Маркина Мясокомбинат |
2-я Соликамская ул. |
Революционная ул. пер. Набережный |
Дальняя ул. |
Новороссийская ул. Авангард Магазин Магнит Школа №3 Школа №3 2-я Пархоменко |
1-я Пархоменко ул. |
Комсомольский пер. |
Комсомольский пер. Школа №71 |
1-я Пархоменко ул. |
ул. 2-й пер. Самойлова |
Полевая ул. |
Новороссийская ул. Магазин Магнит Авангард Поликлиника №2 |
2-я Соликамская ул. Революционная |
ул. Яблочкова Маркина ЦДО №2 Школа №4 Политехнический колледж (ул. Яблочкова) |
пл. Вокзальная |
ул. Победы Цирк |
ул. наб. 1 Мая |
Астрахань |