Маршрут маршрутки №14с в Астрахани
Ⓐ Больница им. Бехтерева → Ⓐ Агрономическая
Прямой путь маршрута:
Больница им. Бехтерева → ул. Hабережная Приволжского Затона → Приволжского Затона Наб. → Адмиралтейская ул. → ул. Свердлова → ул. Калинина → ул. Свердлова → ул. Ногина → Астрахань → ул. Победы → Победы (Кировский) ул. → ул. Яблочкова → 2-я Соликамская ул. → Федеративная ул. → ул. Днепростроя → Агрономическая
|
Обратный путь маршрута:
Агрономическая → ул. Днепростроя → ул. Цюрупы → 2-я Соликамская ул. → ул. Яблочкова → пл. Вокзальная → ул. Победы → ул. Свердлова → Адмиралтейская ул. → Астрахань → ул. Сен-Симона → ул. Hабережная Приволжского Затона → Больница им. Бехтерева
|
Протяженность:
11 км |
Время в пути:
≈ 28 мин. |
Первый рейс:
06:00 |
Последний рейс:
22:00 |
Интервал движения:
≈ 4-10 мин. |
Стоимость проезда:
от 31 руб. |
Перевозчик
Простое товарищество (УУ ДПТ: Шафиев М.С.)
|
Информация о маршруте обновлена: 24.10.2018
Движение маршрутки по маршруту №14с в Астрахани с остановками
ул. Hабережная Приволжского Затона
Больница им. Бехтерева
Больница им. Бехтерева
Завод им. Карла Маркса
Храм Святого Князя Владимира (Эллинг)
|
Школа РОСТО (Набережная Приволжского Затона)
|
Лебединое озеро
пл. Ленина
Сквер Ульяновых
|
ЦУМ
Коммунистическая
|
Калинина
|
Картинная галерея
|
Рынок Большие Исады
|
Красный мост
|
Цирк
Цирк
ТЦ Айсберг
|
Ж/д вокзал
|
Политехнический колледж (ул. Яблочкова)
Школа №4
ЦДО №2
Маркина
Мясокомбинат
|
Революционная
|
Школа №61
|
Агрономическая
|
Агрономическая
|
Школа №61
|
Революционная
|
Мясокомбинат
Маркина
ЦДО №2
Школа №4
Политехнический колледж (ул. Яблочкова)
|
Ж/д вокзал (ул. Анри Барбюса)
|
ТЦ Айсберг
Цирк
|
Картинная галерея
Калинина
Коммунистическая
ЦУМ
|
Сквер Ульяновых
пл. Ленина
|
Лебединое озеро
|
Школа №45
|
ул. Hабережная Приволжского Затона
Завод им. Карла Маркса
Больница им. Бехтерева
|
Последние отзывы о маршруте 14с