Маршрут автобуса №9 в Арзамасе
Ⓐ Соборная пл. → Ⓐ Энтузиастов
Прямой путь маршрута:
Соборная пл. → Комсомольский Городок → Ленина → 22К-0242 → Ленина → Полевая → 22К-0242 → Полевая → 5-я Линия → 17-я Линия → 20-я Линия → 19-я Линия → Энтузиастов → Энтузиастов
|
|
Обратный путь маршрута:
Энтузиастов → Энтузиастов → Полевая → 22К-0242 → Полевая → Ленина → 22К-0242 → Ленина → 9 Мая → Калинина → Кирова → Комсомольский Городок → Соборная пл.
|
|
Протяженность: 8 км | Время в пути: ≈ 21 мин. |
Первый рейс: 05:30 | Последний рейс: 20:45 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 28 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 10.06.2019
Движение автобуса по маршруту №9 в Арзамасе с остановками
улица Ленина |
улица Комсомольский Городок |
улица Ленина ГИБДД Садоводство №6 Садоводство №7 |
22К-0242 По требованию (Сады) |
улица Ленина |
Полевая улица |
22К-0242 |
улица 5-я Линия |
Полевая улица |
улица 19-я Линия |
улица 20-я Линия |
улица 17-я Линия |
улица Энтузиастов |
Полевая улица |
улица Энтузиастов |
22К-0242 |
улица Ленина |
Полевая улица |
22К-0242 По требованию (Сады) |
улица Ленина Садоводство №6 |
улица 9 Мая |
улица Калинина Торговый центр Драмтеатр |
улица Кирова |
улица Калинина |
улица Кирова ДК Темп |
улица Комсомольский Городок |
Расписание на сегодня
Общее расписание
От площади Соборной:
05:30, 06:00, 06:35, 07:05, 07:40, 08:10, 09:15, 10:20, 11:25, 12:30, 13:45, 14:50, 15:55, 16:25, 17:00, 17:30, 18:35, 19:40, 20:45.
От микрорайона "Кирилловский":
05:55, 06:25, 07:00, 07:30, 08:05, 08:35, 09:40, 10:45, 11:50, 12:55, 14:10, 15:15, 16:20, 16:50, 17:25, 17:55, 19:00, 20:05, 21:10.