Маршрут маршрутки №650 в Ангарске
Ⓐ Автостанция (Диспетчерский пункт) → Ⓐ Листвянка
Прямой путь маршрута:
Автостанция (Диспетчерский пункт) → ул. Кирова → Байкальская ул. → ул. Строителей → Кузнецовой ул. → Дорожная ул. → Трактовая ул. → Бутырки п → 47 Км Байкальский Тракт → ул. Горького → Иркутский р-н → Байкальский тракт → Нагорная ул. → Академическая ул. → ул. Горького → RU → Листвянка
|
|
Обратный путь маршрута:
Листвянка → RU → Нагорная ул. → Байкальский тракт → Иркутский р-н → ул. Горького → 47 Км Байкальский Тракт → Бутырки п → Трактовая ул. → Дорожная ул. → Кузнецовой ул. → ул. Строителей → Байкальская ул. → ул. Кирова → Автостанция (Диспетчерский пункт)
|
|
Протяженность: 106 км | Время в пути: ≈ 261 мин. |
Первый рейс: 08:30 | Последний рейс: 21:25 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 40 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 05.10.2018
Движение маршрутки по маршруту №650 в Ангарске с остановками
ул. Кирова |
Байкальская ул. |
ул. Строителей |
Кузнецовой ул. |
Дорожная ул. |
Трактовая ул. |
Бутырки п снт Бутырки |
47 Км Байкальский Тракт |
ул. Горького |
Иркутский р-н |
Байкальский тракт |
Нагорная ул. |
Академическая ул. |
ул. Горького |
RU |
RU |
Нагорная ул. |
Байкальский тракт |
Иркутский р-н |
ул. Горького |
47 Км Байкальский Тракт |
Бутырки п Бурдугуз |
Трактовая ул. |
Дорожная ул. |
Кузнецовой ул. |
ул. Строителей |
Байкальская ул. Релейный завод |
ул. Кирова |
Расписание на сегодня
НАПРАВЛЕНИЕ АНГАРСК — ЛИСТВЯНКА
Ангарск (автостанция) | 08:30 |
Листвянка (автокасса) прибытие | 11:10 |
НАПРАВЛЕНИЕ ЛИСТВЯНКА — АНГАРСК
Листвянка (автокасса) | 18:30 |
Новолисиха (кафе) | 19:50 |
Ангарск (автостанция) прибытие | 21:25 |