Маршрут автобуса №1 в Якутске
Ⓐ Воинская → Ⓐ Паромная переправа
Прямой путь маршрута:
Воинская → ул. Воинская → ул. Автодорожная → ул. Чернышевского → 98К-003 → пр. Ленина → 98К-005 → ул. Дзержинского → 98К-005 → ул. Кальвица → ул. 50 лет Советской Армии → г. Якутск → Паромная переправа
|
|
Обратный путь маршрута:
Паромная переправа → Якутск → ул. 50 лет Советской Армии → ул. Богдана Чижика → ул. Кальвица → 98К-005 → ул. Дзержинского → пр. Ленина → 98К-005 → пр. Ленина → 98К-003 → ул. Чернышевского → ул. Автодорожная → ул. Воинская → Воинская
|
|
Протяженность: 18 км | Время в пути: ≈ 51 мин. |
Первый рейс: 06:40 | Последний рейс: 21:40 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 40 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 05.09.2017
Движение автобуса по маршруту №1 в Якутске с остановками
ул. Воинская Ильинка |
ул. Автодорожная Отдел полиции №4 ДСК Автодорожная д.30 Билмарт |
ул. Чернышевского ГДМС Оптовые базы |
98К-003 Лизы Чайкиной Гастелло |
пр. Ленина Кинотеатр Лена пл. Дружбы пл. Ленина (проспект Ленина) Русский театр |
98К-005 |
ул. Дзержинского |
98К-005 Банковская |
ул. Кальвица Школа №10 Больница №5 |
ул. 50 лет Советской Армии Кожзавод Блюз ГРЭС Спортивная школа №2 Почта №4 Рихарда Зорге Заправка АЗС Госснаб Водозабор Агроснаб (СХТ) Техучасток Мархинка |
г. Якутск |
Якутск |
ул. 50 лет Советской Армии Техучасток Агроснаб (СХТ) Водозабор Госснаб Заправка АЗС Рихарда Зорге Почта №4 Спортивная школа №2 ГРЭС Блюз Кожзавод |
ул. Богдана Чижика |
ул. Кальвица Школа №10 Молокозавод |
98К-005 |
ул. Дзержинского Спортивная школа |
пр. Ленина |
98К-005 пл. Дружбы |
пр. Ленина Красноярова |
98К-003 |
ул. Чернышевского База №80 Оптовые базы ГДМС Чернышевского д.118 |
ул. Автодорожная Автодорожная д.30 ДСК Отдел полиции №4 Магазин Экономный |
ул. Воинская Воинская |
Расписание на сегодня