Маршрут автобуса №21с в Владимире
Ⓐ Куйбышева (конечная) → Ⓐ пос. Энергетик
Прямой путь маршрута:
Куйбышева (конечная) → ул. Куйбышева → ул. Безыменского → ул. Комиссарова → ул. Соколова-Соколенка → ул. Комиссарова → Суздальский пр. → Добросельская ул. → Большая Нижегородская ул. → ул. Мира → ул. Горького → пр. Строителей → ул. Чайковского → пр. Ленина → Московское ш. → Владимирская обл. → Ноябрьская ул. → Юрьевец → ул. Энергетиков → пос. Энергетик
|
Обратный путь маршрута:
пос. Энергетик → Совхозная ул. → ул. Энергетиков → Юрьевец → Ноябрьская ул. → Юрьевец → Владимирская обл. → Московское ш. → пр. Ленина → ул. Чайковского → пр. Строителей → ул. Горького → ул. Мира → Большая Нижегородская ул. → Добросельская ул. → Суздальский пр. → ул. Комиссарова → ул. Соколова-Соколенка → ул. Комиссарова → ул. Безыменского → ул. Куйбышева → Куйбышева (конечная)
|
Протяженность:
27 км |
Время в пути:
≈ 70 мин. |
Первый рейс:
06:00 |
Последний рейс:
00:00 |
Интервал движения:
≈ 12-25 мин. |
Стоимость проезда:
от 30 руб. |
Перевозчик
ООО "АДМ"
|
Информация о маршруте обновлена: 15.08.2017
Движение автобуса по маршруту №21с в Владимире с остановками
Куйбышева
|
Поворот на ул. Куйбышева
Магазин Ополье
Универсам
|
Безыменского
|
ул. Радищева
|
МЖК Мир
|
Руськино
Дом мебели
|
Суздальский проспект
Детская больница
|
Большая Нижегородская ул.
Дмитрия Погодина
ВХЗ
|
Князь-Владимирское кладбище (ул. Почаевская)
Плавательный бассейн
ДК Молодёжи (ул. Мира)
Полины Осипенко
Рынок Ополье
Мира
|
Всполье
пл. Ленина (ул. Горького)
Владимирский государственный университет
Гастелло
|
Белоконской
Марьинка
Педагогический институт
Красноармейская
|
Черёмушки
Чайковского
|
пл. Победы (проспект Ленина)
Пугачёва
проспект Ленина
|
Московское шоссе
|
Поворот на аэропорт
|
Микрорайон Юрьевец (ул. Ноябрьская)
Ноябрьская
Сады (ул. Ноябрьская)
Зооветснаб
|
Сады 1
|
Сады 2
Энергетиков
Подстанция
Рынок (пос. Энергетик)
пос. Энергетик
|
пос. Энергетик
|
Рынок (пос. Энергетик)
Подстанция
Энергетиков
д. Рукав
Сады 2
|
Сады 1
|
Зооветснаб
Сады (ул. Ноябрьская)
Ноябрьская
Микрорайон Юрьевец (ул. Ноябрьская)
|
Микрорайон Юрьевец (кафе)
|
Поворот на аэропорт
|
Московское шоссе
|
проспект Ленина
Пугачёва
пл. Победы (проспект Ленина)
|
Рябинка
Чайковского
Черёмушки
|
Красноармейская
Педагогический институт
Марьинка
Белоконской
|
Гастелло
Владимирский государственный университет
пл. Ленина (ул. Горького)
Всполье
|
ГПКО
Полины Осипенко
ДК Молодёжи (ул. Мира)
Плавательный бассейн
Князь-Владимирское кладбище (ул. Почаевская)
|
Большая Нижегородская ул.
ВХЗ
Дмитрия Погодина
|
Детская больница
|
Дом мебели
Руськино
|
МЖК Мир
|
ул. Радищева
|
Безыменского
|
Универсам
Магазин Ополье
Поворот на ул. Куйбышева
|
Куйбышева
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №21с в Владимире начинает движение по маршруту от остановки "Куйбышева (конечная)" в 06:00 и далее работает с интервалом 12-25 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Куйбышева (конечная)" в 00:00.
Последние отзывы о маршруте 21с