Маршрут троллейбуса №7 в Владимире
Ⓣ ВЭМЗ → Ⓣ проспект Ленина
Прямой путь маршрута:
ВЭМЗ → Электрозаводская ул. → ул. Усти-на-лабе → ул. Мира → ул. Горького → ул. Гагарина → ул. Большая Московская ул. → Дворянская ул. → ул. Студеная Гора → пр. Ленина → проспект Ленина
|
|
Обратный путь маршрута:
проспект Ленина → пр. Ленина → ул. Студеная Гора → Дворянская ул. → ул. Большая Московская ул. → ул. Гагарина → ул. Луначарского → ул. Батурина → ул. Мира → ул. Усти-на-лабе → Электрозаводская ул. → ВЭМЗ
|
|
Протяженность: 8 км | Время в пути: ≈ 21 мин. |
Первый рейс: 05:35 | Последний рейс: 23:14 |
Интервал движения: ≈ 6-15 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 15.08.2017
Движение троллейбуса по маршруту №7 в Владимире с остановками
Электрозаводская ул. |
ул. Усти-на-лабе ДК Молодёжи (ул. Усти-на-Лабе) |
ул. Мира Рынок Ополье Мира |
ул. Горького |
ул. Гагарина |
ул. Большая Московская ул. |
Дворянская ул. |
ул. Студеная Гора |
пр. Ленина Пичугина Руслан и Людмила пл. Победы (проспект Ленина) Пугачёва проспект Ленина |
пр. Ленина Пугачёва пл. Победы (проспект Ленина) Руслан и Людмила Пичугина |
ул. Студеная Гора |
Дворянская ул. Золотые Ворота |
ул. Большая Московская ул. |
ул. Гагарина |
ул. Луначарского |
ул. Батурина |
ул. Мира Полины Осипенко |
ул. Усти-на-лабе Северная (Интернат) |
Электрозаводская ул. |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Троллейбус №7 в Владимире начинает движение по маршруту от остановки "ВЭМЗ" в 05:35 и далее работает с интервалом 6-15 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "ВЭМЗ" в 23:14.