Маршрут автобуса №13с в Владимире
Ⓐ Лунёво-2 (конечная) → Ⓐ ОТК Тандем
Прямой путь маршрута:
Лунёво-2 (конечная) → Лунево → Суздальский р-н → Долгая Лужа → Суздальский р-н → Т/б Ладога → Суздальский р-н → ул. Зеленая → Судогодское ш. → P72 → ул. Ерофеевский Спуск → ул. Луначарского → ул. Батурина → ул. Мира → ул. Горького → ул. Куйбышева → ОТК Тандем
|
|
Обратный путь маршрута:
ОТК Тандем → ул. Куйбышева → ул. Горького → Ерофеевский Спуск → P72 → Судогодское ш. → ул. Зеленая → Суздальский р-н → Т/б Ладога → Суздальский р-н → Долгая Лужа → Суздальский р-н → Лунево → Лунёво-2 (конечная)
|
|
Протяженность: 24 км | Время в пути: ≈ 63 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 19:30 |
Интервал движения: ≈ 30-60 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 15.08.2017
Движение автобуса по маршруту №13с в Владимире с остановками
Лунево |
Суздальский р-н |
Долгая Лужа |
Суздальский р-н |
Т/б Ладога |
Суздальский р-н Поворот на пос. Уварово |
ул. Зеленая Госконюшня Ветклиника Школа №46 |
Судогодское ш. |
P72 Микрорайон Коммунар |
ул. Ерофеевский Спуск |
ул. Луначарского |
ул. Батурина |
ул. Мира |
ул. Горького пл. Ленина (ул. Горького) Владимирский государственный университет Гастелло р. Содышка |
ул. Куйбышева Веризино ТД Идеал НПО Магнетон ОТК Тандем |
ул. Куйбышева НПО Магнетон Веризино НИКТИД |
ул. Горького Гастелло Владимирский государственный университет пл. Ленина (ул. Горького) Всполье Юрьевская застава |
улица Ерофеевский Спуск |
P72 Гостиница Клязьма |
Судогодское ш. |
ул. Зеленая Ветклиника Госконюшня Микрорайон Заклязьменский |
Суздальский р-н Жилищный комплекс Ладога |
Т/б Ладога |
Суздальский р-н |
Долгая Лужа |
Суздальский р-н |
Лунево |
Расписание на сегодня
ОТК "Тандем"
08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30
Лунёво
07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30 (до Соборной площади), 20:30 (до Соборной площади)