Маршрут автобуса №53 в Владимире
Ⓐ пос. Сновицы → Ⓐ Оргтруд 2 (конечная)
Прямой путь маршрута:
пос. Сновицы → ул. Вороновой → ул. Центральная → Владимирская обл. → Владимир → ул. Горького → ул. Мира → Большая Нижегородская ул. → Добросельская ул. → ул. Растопчина → а/д Волга → Лемешки → Камешковский р-н → Оргтруд → Оргтруд 2 (конечная)
|
Обратный путь маршрута:
пос. Сновицы → Оргтруд → Камешковский р-н → Лемешки → а/д Волга → ул. Растопчина → ул. Ленина → Добросельская ул. → Большая Нижегородская ул. → ул. Мира → ул. Горького → Владимир → Владимирская обл. → ул. Центральная → ул. Вороновой → пос. Сновицы
|
Протяженность:
24 км |
Время в пути:
≈ 67 мин. |
Первый рейс:
05:40 |
Последний рейс:
21:50 |
Интервал движения:
≈ 25-50 мин. |
Стоимость проезда:
от 30 руб. |
Перевозчик
ИП Тимофеев А.В.
|
Информация о маршруте обновлена: 15.08.2017
Движение автобуса по маршруту №53 в Владимире с остановками
пос. Сновицы
|
пос. Сновицы 2
пос. Сновицы 1
|
Сады
|
Пляж
|
р. Содышка
Гастелло
Владимирский государственный университет
пл. Ленина (ул. Горького)
Всполье
|
ГПКО
Полины Осипенко
ДК Молодёжи (ул. Мира)
Плавательный бассейн
Князь-Владимирское кладбище (ул. Почаевская)
|
Большая Нижегородская ул.
ВХЗ
Дмитрия Погодина
|
Детская больница
Городская больница № 5
Сады на Добросельской
Театр Разгуляй
Профкурсы
Сунгирь
|
пос. Боголюбово 1
|
пос. Боголюбово 2
пос. Боголюбово 3
|
с. Лемешки 1
с. Лемешки 2
с. Лемешки 3
|
Сады (Оргтруд)
|
Оргтруд 1
Оргтруд 2
|
Оргтруд 2
Оргтруд 1
|
Сады (Оргтруд)
|
с. Лемешки 3
с. Лемешки 2
с. Лемешки 1
|
пос. Боголюбово 3
|
пос. Боголюбово 2
|
пос. Боголюбово 1
|
Сунгирь
Профкурсы
Театр Разгуляй
Сады на Добросельской
Городская больница № 5
Суздальский проспект
Детская больница
|
Большая Нижегородская ул.
Дмитрия Погодина
ВХЗ
|
Князь-Владимирское кладбище (ул. Почаевская)
Плавательный бассейн
ДК Молодёжи (ул. Мира)
Полины Осипенко
Рынок Ополье
Мира
|
Всполье
пл. Ленина (ул. Горького)
Владимирский государственный университет
Гастелло
р. Содышка
|
Пляж
|
Сады
|
пос. Сновицы 1
пос. Сновицы 2
|
пос. Сновицы
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №53 в Владимире начинает движение по маршруту от остановки "пос. Сновицы" в 05:40 и далее работает с интервалом 25-50 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "пос. Сновицы" в 21:50.
Последние отзывы о маршруте 53