Маршрут маршрутки №218 в Уфе
Ⓐ Мкр Дема → Ⓐ Больница №18
Прямой путь маршрута:
Гилёва → ул. Гилева → ул. Башкирской кавдивизии → ул. Александровка → ул. Якуба Коласа → Кандринская ул. → Майкопская ул. → ул. 18 Партсъезда → ул. Левитана → ул. Правды → Дёмское ш. → Пугачевская → ул. Мичурина → Айская ул. → просп. Октября → ул. им. города Галле → ул. Рихарда Зорге → ул. Блюхера → Больница №18
|
|
Обратный путь маршрута:
Больница №18 → ул. Блюхера → ул. Рихарда Зорге → ул. им. города Галле → просп. Октября → Айская ул. → ул. Воровского → Пугачевская → Дёмское ш. → ул. Правды → ул. Ухтомского → ул. Левитана → Майкопская ул. → Кандринская ул. → ул. Якуба Коласа → ул. Александровка → ул. Башкирской кавдивизии → б-р Героев Труда → ул. Гилева → Гилёва
|
|
Протяженность: 27 км | Время в пути: ≈ 85 мин. |
Первый рейс: 06:00 / 06:20 | Последний рейс: 21:00 / 20:00 |
Интервал движения: ≈ 20-30 мин. | Стоимость проезда: от 45 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикООО «Альянс СКД» 450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Чебоксарская, д. 17, ИНН 0272012073 |
|
Подвижной состав: автобусы малого класса (до 55 машин) и среднего класса (до 5 единиц) на маршруте | |
Дополнительная информация:
Перевозка осуществляется по нерегулируемым тарифам |
Информация о маршруте обновлена: 16.01.2024
Движение маршрутки по маршруту №218 в Уфе с остановками
ул. Гилева Баланово |
ул. Башкирской кавдивизии Магазин Байрам |
ул. Александровка |
ул. Якуба Коласа |
Кандринская ул. |
Майкопская ул. Армянская |
ул. 18 Партсъезда |
ул. Левитана Новороссийская Музей 112-й Башкирской кавдивизии |
ул. Правды Правды |
Дёмское ш. Сады Здоровье Лесничество Кафе Золотая рыбка Мечеть За-фа-за-исхан |
Пугачевская |
ул. Мичурина |
Айская ул. Айская 8 Марта БГАУ |
просп. Октября |
ул. им. города Галле |
ул. Рихарда Зорге Медколледж Дворец спорта Рихарда Зорге |
ул. Блюхера |
ул. Блюхера |
ул. Рихарда Зорге Дворец спорта Медколледж |
ул. им. города Галле |
просп. Октября Фирма Мир |
Айская ул. 8 Марта Айская Кирова (автобус) Чернышевского (ул. Айская) |
ул. Воровского Мингажева |
Пугачевская |
Дёмское ш. Кафе Золотая рыбка Лесничество Сады Здоровье Майора Зимина |
ул. Правды ДДЮТ Орион |
ул. Ухтомского |
ул. Левитана Школа №113 Магазин Уныш |
Майкопская ул. Ермекеевская |
Кандринская ул. |
ул. Якуба Коласа |
ул. Александровка |
ул. Башкирской кавдивизии |
б-р Героев Труда |
ул. Гилева Гилёва |
Расписание на сегодня
до ост. «Парк имени Гафури»
с 06:00 до 20:00 каждые 20 мин
20:30 21:00
Дни недели:
Будни
Актуальность:
16.01.2024
до ост. «Парк имени Гафури»
с 06:20 до 20:00 каждые 25 мин
Дни недели:
Выходные
Актуальность:
16.01.2024
до ост. «Улица Гилёва»
с 07:00 до 20:00 каждые 20 мин
20:30
Дни недели:
Будни
Актуальность:
16.01.2024
до ост. «Улица Гилёва»
с 07:30 до 20:00 каждые 25 мин
20:30
Дни недели:
Выходные
Актуальность:
16.01.2024
Если остановка не имеет статуса "по требованию" ("руку поднимать"), то - обязательная.