Маршрут автобуса №1 в Салавате
Ⓐ Автовокзал Салават → Ⓐ Автовокзал Салават
Прямой путь маршрута:
Автовокзал Салават → Уфимская ул. → ул. Строителей → Строителей → ул. Строителей → ул. Монтажников → ул. Пархоменко → Октябрьская ул. → ул. Чекмарева → ул. Ленина → Октябрьская ул. → б-р Космонавтов → ул. Губкина → Ленинградская ул. → ул. Островского → Салават → ул. Чекмарева → Пархоменко → ул. Пархоменко → ул. Монтажников → Мусино → ул. Пархоменко → ул. Строителей → ул. Монтажников → ул. Строителей → Уфимская ул. → городской округ Салават →
|
Обратный путь маршрута:
|
Протяженность:
19 км |
Время в пути:
≈ 51 мин. |
Первый рейс:
06:13 |
Последний рейс:
21:10 |
Интервал движения:
≈ 5-30 мин. |
Стоимость проезда:
от 45 руб. |
Перевозчик
ГУП Башавтотранс
|
Информация о маршруте обновлена: 09.07.2019
Движение автобуса по маршруту №1 в Салавате с остановками
Хлебозавод
Городской рынок
|
ТЦ Содис (ул. Строителей)
|
Строителей (ул. Чапаева)
|
Школа №1 (ул. Строителей)
Строителей (ул. Строителей)
|
СПАТП
Микрорайон Нефтехимик
|
Городская больница №1 (ул. Пархоменко)
|
ПЛ-133
|
Узел связи
|
Октябрьская (ул. Ленина)
Обелиск (ул. Ленина)
|
Магазин Мебель
|
Школа №15
бульвар Космонавтов
Драмтеатр
|
Педагогический колледж
Городская больница №2
Нефтяной университет
Училище (ул. Губкина)
|
Магазин №4
НУР
|
Дом быта
Магазин Буратино
Аврора
Орбита
|
Медсервис
|
ПЛ-133
|
Городская больница №1 (ул. Пархоменко)
|
Стадион
|
пос. Мусино
|
Микрорайон Нефтехимик
|
Стадион
|
Строителей (ул. Строителей)
|
СПАТП
|
Школа №1 (ул. Строителей)
ТЦ Содис (ул. Строителей)
|
Хлебозавод
Городской рынок
|
Автовокзал Салават
|
Последние отзывы о маршруте 1