Маршрут автобуса №7 в Рязани
Ⓐ Вокзал Рязань-2 → Ⓐ с. Реткино
Прямой путь маршрута:
Вокзал Рязань-2 → ул. Вокзальная → ул. Чкалова → Первомайский пр. → Рязань → ул. Ленина → ул. Циолковского → Куйбышевское ш. → Рязань → Ряжское ш. → Рязань → ул. Качевская → Р126 → с. Реткино
|
Обратный путь маршрута:
с. Реткино → Р126 → ул. Качевская → Рязань → Ряжское ш. → Рязань → Куйбышевское ш. → ул. Циолковского → Рязань → ул. Ленина → Рязань → Первомайский пр. → ул. Вокзальная → Вокзал Рязань-2
|
Протяженность:
16 км |
Время в пути:
≈ 42 мин. |
Первый рейс:
05:15 |
Последний рейс:
23:00 |
Интервал движения:
по расписанию |
Стоимость проезда:
от 29 руб. |
Перевозчик
МУП города Рязани «Рязанская автоколонна 1310»
|
Информация о маршруте обновлена: 13.07.2017
Движение автобуса по маршруту №7 в Рязани с остановками
Вокзал Рязань-2
|
Чкалова
|
пл. Победы
Гостиница Первомайская
Дом Художника
|
пл. Ленина
|
Библиотека им. Горького
Памятник Павлову
ТЦ Атрон-Сити
|
пл. Театральная
Музыкальный театр
Строительный колледж
|
Завод Теплоприбор
ДСК
Автоцентр
Завод Рязцветмет
|
ОЭМЗ института Гинцветмет
|
Ж/д хозяйство
Ново-Рязанская ТЭЦ (ул. Ряжское шоссе)
|
АБЗ
Химволокно
СУ-3
|
пос. Строитель
|
с. Реткино
|
с. Реткино
|
пос. Строитель
|
СУ-3
Химволокно
АБЗ
|
Ново-Рязанская ТЭЦ (ул. Ряжское шоссе)
Ж/д хозяйство
|
ОЭМЗ института Гинцветмет
|
Завод Рязцветмет
Автоцентр
ДСК
Завод Теплоприбор
|
Строительный колледж
Музыкальный театр
|
пл. Театральная
|
Памятник Павлову
Цирк
|
пл. Ленина
|
Дом Художника
Гостиница Первомайская
пл. Победы
Вокзальная
|
Вокзал Рязань-2
|
Расписание на сегодня
Отправление от ООТ "Посёлок Строитель" на Реткино (будни):
06:10, 06:55, 07:35, 08:10, 09:15, 10:40, 12:32, 13:50, 15:02, 16:15, 17:33, 18:35, 20:05
Отправление от ООТ "Посёлок Строитель" на Реткино (выходные):
06:45, 07:55, 09:05, 10:28, 12:12, 13:57, 15:33, 17:37, 19:55
Последние отзывы о маршруте 7