Маршрут маршрутки №7т в Перми
Ⓐ мкр. Новый Крым → Ⓐ Центральный рынок
Прямой путь маршрута:
Пушкина → Борчанинова → Петропавловская → Попова → Спешилова → Якутская → Светлогорская → жилой район Нижняя Курья → Адмирала Ушакова → Маршала Рыбалко → Ласьвинская → Генерала Панфилова
|
|
Обратный путь маршрута:
Генерала Панфилова → Ласьвинская → Маршала Рыбалко → Адмирала Ушакова → Калинина → Светлогорская → Якутская → Спешилова → Попова → Пушкина
|
|
Протяженность: 29.60 км | Время в пути: ≈ 73 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 15-20 мин. | Стоимость проезда: от 35 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикООО "Транзит" ИНН 5916027112 Буторин Сергей Александрович. Пермский край, г. Краснокамск, пр. Мира, д.6 |
|
Подвижной состав: автобус малый, 25 шт |
Информация о маршруте обновлена: 25.12.2023
Движение маршрутки по маршруту №7т в Перми с остановками
улица Пушкина |
улица Борчанинова Ленина (ул. Борчанинова) |
Петропавловская улица |
улица Попова |
улица Спешилова Луговая Замок в долине |
Якутская улица Мичуринские сады Красноборская По требованию (ул. Якутская) По требованию (ул. Героя Лядова) |
Светлогорская улица Стадион Авангард Светлогорская |
жилой район Нижняя Курья |
улица Адмирала Ушакова Капитанская Волгодонская |
улица Маршала Рыбалко ПКиО Закамск Кинотеатр Рубин Астраханская |
Ласьвинская улица Ласьвинская Богдана Хмельницкого Победы Завод Пемос Лесная (ул. Ласьвинская) ТЭЦ-14 Банно-прачечный комбинат По требованию (ул. Ласьвинская) |
улица Генерала Панфилова Воронежская Генерала Панфилова Микрорайон Новый Крым |
улица Генерала Панфилова Генерала Панфилова Воронежская |
Ласьвинская улица По требованию (ул. Ласьвинская) Банно-прачечный комбинат ТЭЦ-14 Лесная (ул. Ласьвинская) Завод Пемос Победы Богдана Хмельницкого Ласьвинская |
улица Маршала Рыбалко Астраханская Кинотеатр Рубин ПКиО Закамск Маршала Рыбалко |
улица Адмирала Ушакова Капитанская Сбербанк |
улица Калинина |
Светлогорская улица Стадион Авангард Героя Лядова |
Якутская улица По требованию (ул. Якутская) Красноборская Мичуринские сады Сосновый бор |
улица Спешилова Луговая Борцов Революции |
улица Попова Попова (ул. Попова) |
улица Пушкина |
Расписание на сегодня
до ост. «Центральный рынок»
с 05:04 до 21:00 каждые 15 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год
до ост. «Микрорайон Новый Крым»
с 06:35 до 22:00 каждые 15 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год