Маршрут пригородного автобуса №150 в Перми
Ⓐ д. Конец Бор → Ⓐ АВ г. Пермь (ч/з Краснокамск)
Прямой путь маршрута:
Революции → Попова → Спешилова → Якутская → Светлогорская → Краснокамск → Шоссейная → Коммунистическая → Геофизиков → Комсомольский проспект → Большевистская → площадь Гознака → Школьная → Калинина → Сосновая Горка → Южная → микрорайон Конец-Бор → Циолковского → Тепличная → Технический переулок
|
Обратный путь маршрута:
Технический переулок → Тепличная → Циолковского → микрорайон Конец-Бор → Краснокамск → Сосновая Горка → посёлок Запальта → Калинина → Школьная → площадь Гознака → Большевистская → Комсомольский проспект → Геофизиков → Коммунистическая → Шоссейная → Светлогорская → Якутская → Спешилова → Попова → микрорайон Громовский
|
Протяженность:
24.21 км |
Время в пути:
≈ 99 мин. |
Первый рейс:
5:32 / 6:02 |
Последний рейс:
23:22 |
Интервал движения:
по расписанию |
Стоимость проезда:
от 25 до 87 руб. |
Перевозчик
ПКГУП «Автовокзал»
614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Механошина, 29, этаж 3
ИНН 5904100150
ТАРИФНАЯ СЕТКА ПЕРЕВОЗЧИКА НА МАРШРУТЕ:
|
Подвижной состав:
автобусы среднего класса, до 13 машин на маршруте
|
Дополнительная информация:
Перевозка пассажиров осуществляется по регулируемым тарифам на регулярной основе, круглогодично
|
Информация о маршруте обновлена: 19.01.2024
Движение автобуса по маршруту №150 в Перми с остановками
Автовокзал Пермь
|
Улица Попова
|
Замок в долине
|
Сосновый бор
|
Стадион Авангард
Светлогорская улица
|
Микрорайон Мясокомбинат
|
Микрорайон Рейд
Микрорайон Заводской
|
Фабрика деревянной игрушки
|
Магазин Строймастер
|
Магазин Огонёк
|
Магазин Виват
|
Площадь Гознака
|
Фабрика Гознак
|
Улица Калинина
|
МЖК Запальта
Сады
Лесозавод
|
Типографские домики
|
Домики
Отворот на Конец-Бор
|
Школа Конец-Бор
|
Медпункт
Тепличная улица
|
Микрорайон Конец-Бор
|
Микрорайон Конец-Бор
|
Тепличная улица
Медпункт
|
Школа Конец-Бор
|
Отворот на Конец-Бор
|
Домики
Типографские домики
|
Лесозавод
Сады
|
МЖК Запальта
|
Улица Калинина
|
Фабрика Гознак
|
Площадь Гознака
|
Магазин Виват
|
Кинотеатр Родина
|
Автовокзал Краснокамск
Магазин Строймастер
|
Фабрика деревянной игрушки
|
Микрорайон Заводской
Микрорайон Рейд
Микрорайон Мясокомбинат / Улица Владимира Кима
|
Светлогорская улица
Стадион Авангард
|
Сосновый бор
|
Замок в долине
|
Улица Попова
|
Автовокзал Пермь
|
Расписание на сегодня
Сводное расписание
Рабочие дни |
Отправление из д. Конец-Бор |
Отправление из Автовокзал г. Пермь |
5:32 |
6:00 |
5:52 |
6:35 |
6:12 |
7:00 |
6:32 |
7:20 |
6:52 |
7:50 |
7:12 |
8:10 |
7:32 |
8:30 |
7:52 |
8:50 |
8:10 |
9:10 |
8:32 |
9:30 |
8:52 |
9:55 |
9:17 |
11:50 |
9:42 |
10:25 |
10:02 |
10:55 |
10:22 |
11:25 |
10:42 |
13:25 |
11:07 |
12:20 |
11:32 |
13:50 |
11:57 |
13:00 |
12:22 |
14:20 |
12:47 |
15:05 |
13:17 |
15:30 |
13:42 |
15:50 |
14:22 |
14:45 |
14:52 |
16:50 |
15:17 |
17:35 |
15:47 |
16:25 |
16:07 |
17:10 |
16:32 |
17:50 |
16:52 |
18:10 |
17:17 |
17:35 |
17:47 |
18:50 |
18:17 |
19:10 |
18:42 |
19:35 |
19:02 |
20:05 |
19:22 |
20:30 |
19:42 |
20:55 |
20:02 |
21:30 |
20:22 |
22:05 |
20:42 |
|
21:07 |
- |
21:32 |
|
21:57 |
|
22:22 |
|
22:47 |
|
23:22 |
|
Дни недели:
Будние дни
Актуальность:
2024 год
Сводное расписание
Выходные дни |
Отправление из д. Конец-Бор |
Отправление из Автовокзал г. Пермь |
6:02 |
6:10 |
6:32 |
7:00 |
6:52 |
7:20 |
7:12 |
7:50 |
7:32 |
8:10 |
7:52 |
8:30 |
8:10 |
8:50 |
8:32 |
9:10 |
8:52 |
9:30 |
9:17 |
9:55 |
9:42 |
11:50 |
10:02 |
10:25 |
10:22 |
10:55 |
10:42 |
11:25 |
11:07 |
13:25 |
11:32 |
12:20 |
11:57 |
13:50 |
12:22 |
13:00 |
12:47 |
14:20 |
13:17 |
15:05 |
13:42 |
15:30 |
14:22 |
15:50 |
14:52 |
14:45 |
15:17 |
16:50 |
15:47 |
17:35 |
16:07 |
16:25 |
16:32 |
17:10 |
16:52 |
17:50 |
17:17 |
18:10 |
17:47 |
17:35 |
18:17 |
18:50 |
18:42 |
19:10 |
19:02 |
19:35 |
19:22 |
20:05 |
19:42 |
20:30 |
20:02 |
20:55 |
20:22 |
22:05 |
20:42 |
|
21:07 |
|
21:32 |
|
21:57 |
|
22:22 |
|
23:22 |
|
Дни недели:
Выходные и праздничные дни
Актуальность:
2024 год
Последние отзывы о маршруте 150