Маршрут автобуса №102 в Новокузнецке
Ⓐ пос. Терёхино → Ⓐ Автовокзал
Прямой путь маршрута:
пос. Терёхино → Новокузнецкий р-н → Сидорово → Новокузнецкий р-н → Новокузнецк → Северное ш. → Автотранспортная ул. → ул. 40 лет ВЛКСМ → Заводское ш. → Новокузнецк → просп. Строителей → ул. Павловского → Кузнецкстроевский пр. → пр. Бардина → Транспортная ул. → Автовокзал
|
|
Обратный путь маршрута:
Автовокзал → Транспортная ул. → пр. Бардина → Кузнецкстроевский пр. → ул. Павловского → просп. Строителей → Новокузнецк → Заводское ш. → ул. 40 лет ВЛКСМ → Автотранспортная ул. → Северное ш. → Новокузнецк → Новокузнецкий р-н → Сидорово → Новокузнецкий р-н → пос. Терёхино
|
|
Протяженность: 41 км | Время в пути: ≈ 103 мин. |
Первый рейс: 06:30 / 08:35 | Последний рейс: 18:15 / 16:50 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 32 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 06.03.2017
Движение автобуса по маршруту №102 в Новокузнецке с остановками
Новокузнецкий р-н |
Сидорово |
Новокузнецкий р-н |
Новокузнецк |
Северное ш. КХП ТЭЦ (ул. Северное шоссе) |
Автотранспортная ул. Тарный комбинат МПАТП №2 |
ул. 40 лет ВЛКСМ Пожарная часть Климасенко Берёзка Стадион |
Заводское ш. Садовая |
Новокузнецк |
просп. Строителей Рембыттехника |
ул. Павловского |
Кузнецкстроевский пр. |
пр. Бардина |
Транспортная ул. |
Транспортная ул. |
пр. Бардина |
Кузнецкстроевский пр. |
ул. Павловского |
просп. Строителей Речной вокзал |
Новокузнецк |
Заводское ш. Островская |
ул. 40 лет ВЛКСМ Берёзка Климасенко Пожарная часть Ярославская |
Автотранспортная ул. Тарный комбинат КХМ |
Северное ш. КХП Заводоуправление |
Новокузнецк |
Новокузнецкий р-н |
Сидорово |
Новокузнецкий р-н |
Расписание на сегодня
пос. Терёхино
06:30 10:00, 13:50, 18:15
Автовокзал
08:35 12:25, 16:50