Маршрут автобуса №17 в Липецке
Ⓐ Елецкий микрорайон → Ⓐ НЛМК
Прямой путь маршрута:
Елецкий микрорайон → ул. Хренникова → ул. Московская → ул. Гагарина → ул. Терешковой → ул. Гоголя → Р203 → ул. Неделина → пр. Мира → ул. 9 Мая → НЛМК
|
|
Обратный путь маршрута:
НЛМК → ул. 9 Мая → ул. Марии Расковой → Липецк → пр. Мира → Липецк → ул. Неделина → Крайняя ул. → ул. Терешковой → ул. Гагарина → ул. Московская → ул. Хренникова → Елецкий микрорайон
|
|
Протяженность: 15 км | Время в пути: ≈ 41 мин. |
Первый рейс: 05:57 | Последний рейс: 00:18 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 32 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 08.03.2017
Движение автобуса по маршруту №17 в Липецке с остановками
ул. Хренникова |
ул. Московская Областная больница Полиграфический комплекс 9-й микрорайон Московская Швейная фирма |
ул. Гагарина Дом торговли Титова |
ул. Терешковой Терешковой (ул. Терешковой) 7-й микрорайон |
ул. Гоголя |
Р203 |
ул. Неделина Магазин Никольский Петровский рынок ГИБДД |
пр. Мира пл. Франценюка пл. Металлургов |
ул. 9 Мая НЛМК |
ул. 9 Мая Трест Липецкстрой |
ул. Марии Расковой |
Липецк |
пр. Мира пл. Франценюка пл. Мира (ул. проспект Мира) |
Липецк |
ул. Неделина Магазин Никольский Памятник Пушкину |
Крайняя ул. |
ул. Терешковой 7-й микрорайон Терешковой (ул. Терешковой) |
ул. Гагарина Титова Дом торговли Кольцо трубного завода (ул. Гагарина) |
ул. Московская Московская 9-й микрорайон Полиграфический комплекс Областная больница Технический университет |
ул. Хренникова |
Расписание на сегодня
Ежедневное