Маршрут автобуса №33 в Комсомольске-на-Амуре
Ⓐ Депо → Ⓐ Депо
Протяженность: 26 км | Время в пути: ≈ 69 мин. |
Первый рейс: 08:14 | Последний рейс: 20:41 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 40 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 11.06.2018
Движение автобуса по маршруту №33 в Комсомольске-на-Амуре с остановками
Магистральная ул. Импульс |
ул. Дикопольцева Дикопольцева 31 |
Вокзальная ул. Гамарника Горно-металлургический техникум Детская поликлиника №7 Школа №25 |
пр. Первостроителей |
пр. Ленина |
Красногвардейская ул. |
пр. Ленина Дом правосудия |
Комсомольское ш. Базовая Парус |
Комсомольск-на-Амуре Новая |
просп. Московский Музыкальная школа Школа №16 |
ул. Орехова Орехова |
ул. Сусанина |
ул. Лазо |
ул. Водонасосная |
Культурная ул. |
ул. Щорса Лесопромышленный техникум |
ул. Орехова Магазин Солнце |
просп. Московский Музыкальная школа Сбербанк |
Комсомольск-на-Амуре пос. Парковый |
Комсомольское ш. Базовая СтокЦентр (Комсомольское шоссе) |
пр. Ленина пл. Металлургов проспект Ленина Технический университет |
пр. Первостроителей Магазин Товары для женщин |
Вокзальная ул. Магазин Товары для спорта Хлебозавод №2 Гамарника Вокзальная |
ул. Дикопольцева Универсам Дикопольцева |
Магистральная ул. Депо |
Расписание на сегодня
Депо
08:14 08:21 08:29 08:36 09:50 09:57 10:05 10:12 11:26 11:31 11:41 11:48 13:07 13:24 13:47 14:02 15:23 15:28 15:38 15:45 16:59 17:04 17:14 17:21 18:35 18:40 18:50 18:57 20:19 20:24 20:34 20:41
Магазин рассвет
07:25 07:32 07:40 07:47 09:01 09:08 09:16 09:23 10:37 10:44 10:52 10:59 12:18 12:35 12:58 13:12 14:34 14:39 14:49 14:56 16:10 16:15 16:25 16:32 17:46 17:51 18:01 18:08 19:30 19:35 19:45 19:52