Маршрут автобуса №19 в Хабаровске
Ⓐ Завод Стройсмесь → Ⓐ Музей археологии
Прямой путь маршрута:
Завод Стройсмесь → Целинная ул. → Аэродромная ул. → пр. 60-летия Октября → ул. Карла Маркса → ул. Муравьева-Амурского → ул. Тургенева → Музей археологии
|
|
Обратный путь маршрута:
Музей археологии → ул. Муравьева-Амурского → ул. Карла Маркса → пр. 60-летия Октября → Аэродромная ул. → Целинная ул. → Завод Стройсмесь
|
|
Протяженность: 15 км | Время в пути: ≈ 41 мин. |
Первый рейс: 07:00 / 06:50 | Последний рейс: 20:20 / 21:10 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 45 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 07.03.2017
Движение автобуса по маршруту №19 в Хабаровске с остановками
Целинная ул. Русская сталь Поворот на металлобазу |
Аэродромная ул. Огородная |
пр. 60-летия Октября Рынок (2-й Хабаровск микрорайон) Виадук Школа ДОСААФ Локомотивное Депо Зеленая Приморская Юбилейная Южнопортовая Поворот 2-й Хабаровск ХПШО Восток Продмаш Автопарк (пр-кт 60 лет Октября) проспект 60 лет Октября |
ул. Карла Маркса Ленинградская (ул. Карла-Маркса) Краевой музыкальный театр Пл. им. Ленина |
ул. Муравьева-Амурского Истомина Краевая библиотека |
ул. Тургенева |
ул. Муравьева-Амурского Театр юного зрителя (ТЮЗ) Главпочтамт Кинотеатр Совкино |
ул. Карла Маркса ДВ Гуманитарный университет Павленко |
пр. 60-летия Октября Автопарк (пр-кт 60 лет Октября) Продмаш ХПШО Восток Поворот 2-й Хабаровск Южнопортовая Юбилейная Приморская Зеленая Локомотивное Депо Школа ДОСААФ Виадук Рынок (2-й Хабаровск микрорайон) |
Аэродромная ул. Огородная Аэродромная |
Целинная ул. Русская сталь Завод Стройсмесь |
Расписание на сегодня
07:00 07:10, 07:20, 07:30, 07:40, 07:50, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:40, 09:50, 10:00, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 17:50, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:40, 18:50, 19:00, 19:10, 19:30, 20:20
06:50 07:10, 07:20, 07:30, 07:40, 07:50, 08:00, 08:10, 08:20, 08:30, 08:40, 08:50, 09:00, 09:10, 09:20, 09:40, 10:00, 11:10, 11:30, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:40, 18:50, 19:00, 19:10, 19:20, 19:30, 20:20, 21:10