Маршрут автобуса №21 в Хабаровске
Ⓐ Пл. им. Ленина → Ⓐ Северный микрорайон
Прямой путь маршрута:
Пл. им. Ленина → ул. Карла Маркса → пр. 60-летия Октября → Большая ул. → ул. Воронежская → ул. Шелеста → Тихоокеанская ул. → ул. Профессора Даниловского → Северный микрорайон
|
|
Обратный путь маршрута:
Северный микрорайон → ул. Профессора Даниловского → Тихоокеанская ул. → ул. Шелеста → ул. Воронежская → Большая ул. → пр. 60-летия Октября → ул. Карла Маркса → Пл. им. Ленина
|
|
Протяженность: 9 км | Время в пути: ≈ 24 мин. |
Первый рейс: 06:34 / 06:00 | Последний рейс: 22:26 / 21:52 |
Интервал движения: ≈ 4 - 8 мин. | Стоимость проезда: от 45 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 07.03.2017
Движение автобуса по маршруту №21 в Хабаровске с остановками
ул. Карла Маркса ДВ Гуманитарный университет Павленко |
пр. 60-летия Октября |
Большая ул. Погранинститут Степная |
ул. Воронежская |
ул. Шелеста Топографический техникум |
Тихоокеанская ул. Технический университет |
ул. Профессора Даниловского Северный микрорайон |
ул. Профессора Даниловского Профессора Даниловского |
Тихоокеанская ул. Академия экономики и права |
ул. Шелеста Шелеста |
ул. Воронежская |
Большая ул. Погранинститут Питомник им. Лукашова |
пр. 60-летия Октября |
ул. Карла Маркса Ленинградская (ул. Карла-Маркса) Краевой музыкальный театр Пл. им. Ленина |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №21 в Хабаровске начинает движение по маршруту от остановки "Пл. им. Ленина" в 06:34 / 06:00 и далее работает с интервалом 4 - 8 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Пл. им. Ленина" в 22:26 / 21:52.