Навигация: Электросталь Все маршрутки Маршрут №104

Маршрут маршрутки №104 в Электростали

Гипермаркет Глобус Спортивная

06:30

первый рейс

?
Указано начальное время отправления маршрутки №104 от остановки "Гипермаркет Глобус" в Электростали. Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

21:30

последний рейс

?
Указано время последнего рейса маршрутки №104 от остановки "Гипермаркет Глобус". Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

≈ 10 мин.

интервал движения

?
Интервал времени движения/ожидания маршрутки №104 в Электростали

от 71 руб.

стоимость проезда

?
Указана стоимость проезда/билета за наличный расчет, за одного взрослого пассажира без льгот.
Прямой путь маршрута:
Спортивная → Электросталь → Восточная ул. → Захарченко → Карла Маркса → Захарченко → Жулябина → проспект Ленина → Николаева → проспект Ленина → ул. Корешкова → Николаева → Мира → ул. Мира → Южный проспект → Электросталь → Гипермаркет Глобус
Обратный путь маршрута:
Гипермаркет Глобус → Фрязевское шоссе → Электросталь → ул. Мира → Электросталь → ул. Победы → ул. Мира → Николаева → Электросталь → ул. Рабочая → Электросталь → Улица Карла Маркса → ул. Захарченко → Улица Карла Маркса → Спортивная ул. → Электросталь → Спортивная ул. → Спортивная
Протяженность: 8 км Время в пути: ≈ 21 мин.
Первый рейс: 06:30 Последний рейс: 21:30
Интервал движения: ≈ 10 мин. Стоимость проезда: от 71 руб.
История:
    Маршрут открыт 02.07.2001

Перевозчик

ООО "Контраст Плюс"

г. Электросталь ул. К. Маркса, д.37 "а"

Подвижной состав: автобусы малого класса, до 8 машин на маршруте.
Дополнительная информация:

Перевозки пассажиров на городском маршруте осуществляются по нерегулируемому тарифу. Во всех автобусах имеется онлайн-терминал для безналичной оплаты.

Информация о маршруте обновлена: 12.03.2024

Движение маршрутки по маршруту №104 в Электростали с остановками

Мичуринский проезд → Гипермаркет Глобус Количество остановок: 18
Электросталь
Мичуринский проезд
Спортивная
Медсанчасть
Восточная ул.
Магазин Рассвет
улица Захарченко
Кафе Восточное
улица Карла Маркса
Школа №3
улица Захарченко
Платформа Машиностроитель
улица Жулябина
Северный рынок
проспект Ленина
проспект Ленина
улица Николаева
Николаева
проспект Ленина
пл. Октября
ул. Корешкова
Корешкова
улица Николаева
Кинотеатр Современник
улица Мира
Южный рынок
ул. Мира
Универсам
Южный проспект
КПП
Южный проспект
Электросталь
Гипермаркет Глобус
Магазин Репка → Мичуринский проезд Количество остановок: 19
Фрязевское шоссе
Магазин Репка
Электросталь
Гипермаркет Глобус
ул. Мира
Универсам
Электросталь
Победы
ул. Победы
Магазин Юбилейный
ул. Мира
Магазин Оптика
улица Николаева
Кинотеатр Современник
Николаева
Корешкова
Электросталь
проспект Ленина
пл. Октября
ул. Рабочая
Платформа Машиностроитель
Электросталь
Северный рынок
Улица Карла Маркса
Школа №3
ул. Захарченко
Кафе Восточное
Улица Карла Маркса
ТД Русь
Спортивная ул.
Бассейн Кристалл
Электросталь
Спортивная
Спортивная ул.
Мичуринский проезд

Расписание на сегодня

до ост. «Спортивная улица»

с 06:11 до 21:10 каждые 10 мин

Дни недели: Ежедневно
Актуальность: 12.03.2024
до ост. «Гипермаркет Глобус»

с 06:30 до 21:30 каждые 10 мин

Дни недели: Ежедневно
Актуальность: 12.03.2024

Последние отзывы о маршруте 104

...
Ася 04.04.2024 11:21
сегодня я стояла на остановке современник и маршрутка 104-я 342 номер машины не остановился в связи тем что у меня есть операция на спину я не могу быстро передвигаться но когда я подошла он отъехал если надо будет я могу вам предоставить даже справки о том что у меня была операция .он даже не остановился , чтобы уехать я должна прыгнуть на маршрутку?
...
Ввлерий 19.05.2023 11:24
Хотел уехать на восточную сторону с остановки площадь октября время 9ч37минут ждал захода в маршрутку когда люди пройдут в глубь,а этот Джамшут перед носом дверь закрыл,а если у меня из-за него сделка сорвалась,он что ли неустойку платить будет
...
Артём 20.11.2022 10:52
Потерял карты в маршрутке 104 как мне их найти?
...
Анна 29.07.2022 14:14
Отвратительно! Как можно обвинять человека,что у него нет денег на карте!!! если не срабатывает карта, то или прикладывает не правильно или что-то с пин-падом!!! но ОРАТЬ на всю маршрутку,что я нищая и нет у меня денег!!! это Что за хамство!!! Сели в маршрутку 29.07.2022 около 12:25-12:30 на остановке ул.Мира и дала карту для оплаты, не сработала несколько раз, денежные средства на карте разумеется есть!!! Если что-то не так, то давайте решать вопрос хорошим нормальным отношением, а не обвинениями и гнусными оскорблениями!!! P.S. Видя, что села в маршрутка почти в слезах, но повода для такого поведения не давала!!! Прошу руководство поговорить и объяснить, что не надо всех людей оскорблять и ОРАТЬ на весь город, что у людей нет денег на карте(!!!), или женщины для "таких мужчин" "непонятной внешности" - это повод уничтожить достоинство и хвастаться какой круто!??? Сначала научитесь общаться и вести себя достойно в городе, а потом работать, тем более в сфере услуг!!!
...
Ольга 21.04.2022 9:04
Доброе утро. Хочу оставить даже ни отзыв, а возмущение по поводу водителя маршрутки 104, г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ. Номер газели Х389, водитель Арибжанов К. А., 21.04.2022.,время 07:49 т. е инцидент произошёл сегодня. Подошла на остановку, маршрутка уже стояла, дверь была закрыта, я постучала что б водитель открыл дверь, но вместо того что б открыть дверь он поехал. Ладно. Происходило это на остановке Каблучок. У нас остановка и светофор тут же. Через метров 5 водитель остановил маршрут ку на светофоре, я подошла попросила открыть снова(это маршрутка на которой на уже на протяжении многих лет в это время езжу по утрам на работу) водитель с недовольным лицом секунд 30 думал открывать мне или нет. В итоге решил открыть. Войдя в маршрутку спрашиваю водителя, почему вы так делаете, я же ни по среди улицы вас прошу открыть дверь, а на остановке. На что он мне говорит, что я якоьы опоздала. Куда я опоздала? Я в шоке. Ситуация описана выше. Со слов водителя что он меня не видел и вообще я опоздала и посоветовал мне заткнуться. Кстати говоря голос я ни повышала, а объяснила водителю что он не прав, на что он начал хамить. В данной маршрутке есть видео камера. Вот у меня вопрос к руководству, на каком основании водитель так по хамски себя ведёт, ЭТО ЕГО РАБОТА И ПУСТЬ ОН ЕЁ ВЫПОЛНЯЕТ ДОБРОСОВЕСТНО И БЕЗ ХАМСТВА!!!

Перейти к обсуждению (еще +7 сообщений)