Маршрут автобуса №40с в Благовещенске
Ⓐ Зазейский → Ⓐ ДК Профсоюзов
Прямой путь маршрута:
Зазейский → г. Благовещенск → Благовещенский р-н → Заречный → Благовещенск → Р461 → Благовещенск → Р461 → Театральная ул. → ул. Горького → ДК Профсоюзов
|
|
Обратный путь маршрута:
ДК Профсоюзов → ул. Горького → Театральная ул. → Р461 → Благовещенск → Р461 → Благовещенск → Благовещенский р-н → Заречный → Благовещенский р-н → г. Благовещенск → Зазейский
|
|
Протяженность: 18 км | Время в пути: ≈ 45 мин. |
Первый рейс: 08:45 / 06:03 | Последний рейс: 17:15 / 18:30 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №40с в Благовещенске с остановками
г. Благовещенск Волна |
Благовещенский р-н |
Заречный Промежуточная |
Благовещенск Сады №2 Сады №1 |
Р461 |
Благовещенск |
Р461 |
Театральная ул. Чехова (Театральная) Красноармейская (Театральная) |
ул. Горького Шимановского (Горького) ДК Профсоюзов |
ул. Горького Шимановского (Горького) Кузнечная (Горького) |
Театральная ул. Северная (Театральная) Свободная (Театральная) ВДНХ |
Р461 |
Благовещенск |
Р461 |
Благовещенск Сады №2 |
Благовещенский р-н |
Заречный Сады №4 |
Благовещенский р-н |
г. Благовещенск Зазейский |
Расписание на сегодня
Зазейский
08:45 17:15 19:00
ДК Профсоюзов
06:03 07:20 08:08 09:45 11:20 12:30 14:05 15:40 16:40 18:30 20:00