Маршрут автобуса №18с в Благовещенске
Ⓐ Магазин Благовещенск → Ⓐ 17-й км Новотроицкого шоссе
Прямой путь маршрута:
Магазин Благовещенск → ул. 50 лет Октября → Амурская ул. → ул. Калинина → Благовещенск → Новотроицкое ш. → г. Благовещенск → Моховая Падь → г. Благовещенск → 17-й км Новотроицкого шоссе
|
|
Обратный путь маршрута:
17-й км Новотроицкого шоссе → г. Благовещенск → Моховая Падь → г. Благовещенск → Новотроицкое ш. → Благовещенск → ул. Калинина → ул. Красноармейская → ул. 50 лет Октября → Магазин Благовещенск
|
|
Протяженность: 20 км | Время в пути: ≈ 51 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 22:30 |
Интервал движения: ≈ 7-15 мин. | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №18с в Благовещенске с остановками
ул. 50 лет Октября |
Амурская ул. |
ул. Калинина Красноармейская (Калинина) Ломоносова (Калинина) Свободная (Калинина) Рабочая (Калинина) Калининский переезд |
Благовещенск Плодобаза Авторынок (Новотроицкое шоссе) |
Новотроицкое ш. |
г. Благовещенск 8-й км Новотроицкого шоссе 10-й км Новотроицкого шоссе |
Моховая Падь |
г. Благовещенск 17-й км Новотроицкого шоссе |
г. Благовещенск |
Моховая Падь 12-й км Новотроицкого шоссе |
г. Благовещенск 8-й км Новотроицкого шоссе 4-й км Новотроицкого шоссе |
Новотроицкое ш. |
Благовещенск Парк Дружба Бакалея |
ул. Калинина Рабочая (Калинина) Свободная (Калинина) Ломоносова (Калинина) |
ул. Красноармейская Рынок |
ул. 50 лет Октября Магазин Благовещенск |
Расписание на сегодня
Магазин Благовещенск
07:10 08:50 11:30 16:30 18:30 20:15
17-й км Новотроицкого шоссе
08:00 09:50 12:30 17:30 19:20