Маршрут автобуса №16с в Благовещенске
Ⓐ Богдана Хмельницкого (Ленина) → Ⓐ Конечная (16 линия)
Прямой путь маршрута:
Богдана Хмельницкого (Ленина) → ул. Ленина → г. Благовещенск → Конечная (16 линия)
|
|
Обратный путь маршрута:
Конечная (16 линия) → г. Благовещенск → ул. Ленина → Богдана Хмельницкого (Ленина)
|
|
Протяженность: 6 км | Время в пути: ≈ 14 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 20-30 мин. | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №16с в Благовещенске с остановками
ул. Ленина Драмтеатр Артиллерийская (Ленина) Госпиталь Батарейная (Ленина) Мебельная фабрика Школа №22 СПТУ №6 |
г. Благовещенск |
г. Благовещенск |
ул. Ленина Школа №22 Мебельная фабрика Госпиталь Артиллерийская (Ленина) Драмтеатр Богдана Хмельницкого (Ленина) |
Расписание на сегодня
Богдана Хмельницкого (Ленина)
07:20 08:10 09:00 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:35 17:25 18:15 19:05 19:55
Конечная (16 линия)
07:45 08:35 09:25 10:15 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 17:00 17:50 18:40 19:30