Маршрут автобуса №36о в Благовещенске
Ⓐ Перинатальный центр → Ⓐ Первомайская (Ленина)
Прямой путь маршрута:
Перинатальный центр → ул. Воронкова → ул. Василенко → Институтская ул. → ул. Дьяченко → ул. Мухина → Северная ул. → ул. Красноармейская → ул. Горького → Комсомольская ул. → ул. Красноармейская → ул. 50 лет Октября → Октябрьская ул. → Театральная ул. → Амурская ул. → ул. Лазо → ул. Ленина → Первомайская (Ленина)
|
|
Обратный путь маршрута:
Первомайская (Ленина) → ул. Ленина → ул. Лазо → Амурская ул. → Театральная ул. → Октябрьская ул. → ул. Красноармейская → ул. Горького → Больничная ул. → ул. Красноармейская → Северная ул. → ул. Мухина → ул. Дьяченко → Институтская ул. → ул. Василенко → ул. Воронкова → Перинатальный центр
|
|
Протяженность: 13 км | Время в пути: ≈ 33 мин. |
Первый рейс: 06:45 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №36о в Благовещенске с остановками
ул. Воронкова |
ул. Василенко |
Институтская ул. Школа №16 Институтская (Студенческая) Харбин |
ул. Дьяченко Торговый центр |
ул. Мухина ДСК |
Северная ул. Северная (Загородная) |
ул. Красноармейская |
ул. Горького Роддом Школа №6 |
Комсомольская ул. |
ул. Красноармейская Рынок |
ул. 50 лет Октября |
Октябрьская ул. |
Театральная ул. Горького (Театральная) |
Амурская ул. Чайковского (Амурская) |
ул. Лазо |
ул. Ленина Первомайская (Ленина) |
ул. Ленина |
ул. Лазо |
Амурская ул. Чайковского (Амурская) Театральная (Амурская) |
Театральная ул. Красноармейская (Театральная) |
Октябрьская ул. АОДКБ |
ул. Красноармейская Рынок Красноармейская (Калинина) |
ул. Горького Школа №6 Роддом |
Больничная ул. |
ул. Красноармейская |
Северная ул. |
ул. Мухина Заводская (Мухина) |
ул. Дьяченко Центр Соната |
Институтская ул. Институтская (Студенческая) Школа №16 |
ул. Василенко |
ул. Воронкова |
Расписание на сегодня
06:30 06:40 06:50 07:00 07:07 07:10 07:17 07:20 07:27 07:30 07:37 07:40 07:47 07:50 07:57 08:00 08:07 08:10 08:17 08:20 08:27 08:30 08:37 08:40 08:47 08:50 08:57 09:00 09:07 09:10 09:17 09:20 09:27 09:30 09:37 09:40 09:47 09:50 09:57 10:00 10:10 10:17 10:20 10:27 10:30 10:37 10:40 10:47 10:50 11:00 11:07 11:10 11:17 11:20 11:27 11:30 11:37 11:40 11:47 11:50 11:57 12:00 12:07 12:10 12:20 12:27 12:30 12:37 12:40 12:47 12:50 12:57 13:00 13:10 13:17 13:20 13:27 13:30 13:40 13:47 13:50 13:57 14:00 14:07 14:10 14:17 14:20 14:30 14:37 14:40 14:47 14:50 14:57 15:00 15:07 15:10 15:17 15:20 15:27 15:30 15:37 15:40 15:50 15:57 16:00 16:07 16:10 16:17 16:20 16:27 16:30 16:40 16:47 16:50 16:57 17:00 17:10 17:17 17:20 17:27 17:30 17:37 17:40 17:47 17:50 18:00 18:07 18:10 18:17 18:20 18:27 18:30 18:37 18:40 18:47 18:50 18:57 19:00 19:07 19:10 19:17 19:20 19:27 19:47 19:50 19:57 20:00
06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:30 09:40 09:50 10:00 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:40 11:50 12:00 12:10 12:30 12:40 13:00 13:10 13:20 13:30 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:10 15:20 15:30 15:40 16:00 16:10 16:30 16:40 16:50 17:00 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40