Маршрут автобуса №8 в Благовещенске
Ⓐ Магазин Благовещенск → Ⓐ с. Игнатьево
Прямой путь маршрута:
Магазин Благовещенск → ул. 50 лет Октября → ул. Ленина → ул. Калинина → Игнатьевское ш. → Плодопитомник → г. Благовещенск → Радиоцентр → г. Благовещенск → Новый → Игнатьево → с. Игнатьево
|
Обратный путь маршрута:
с. Игнатьево → Игнатьево → Новый → г. Благовещенск → Радиоцентр → г. Благовещенск → Плодопитомник → Игнатьевское ш. → ул. Калинина → ул. Красноармейская → ул. 50 лет Октября → Магазин Благовещенск
|
Протяженность:
25 км |
Время в пути:
≈ 65 мин. |
Первый рейс:
06:40 |
Последний рейс:
21:45 |
Интервал движения:
по расписанию |
Стоимость проезда:
от 34 руб. |
Перевозчик
МП Автоколонна 1275
|
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №8 в Благовещенске с остановками
Универмаг
Площадь Ленина
|
Шевченко (Ленина)
ДОРА
|
Школа №1
Калинина (Амурская)
Красноармейская (Калинина)
Ломоносова (Калинина)
Свободная (Калинина)
Рабочая (Калинина)
Калининский переезд
|
Кольцо
Торговый центр
АмГУ
Институт сои
|
Плодопитомник
|
с. Широтная
пос. Радиоцентр
Поворот на с. Чигири
|
Сады 7 км
Сады №2
|
Сады №3
Сады №4
Сады №5
Сады №6
пос. Аэропорт
Аэропорт
Поворот на пос. Новый
|
пос. Новый
|
с. Игнатьево
|
с. Игнатьево
|
пос. Новый
|
Поворот на пос. Новый
Аэропорт
пос. Аэропорт
Сады №6
Сады №5
Сады №4
Сады №3
|
Сады №2
Сады 7 км
|
Поворот на с. Чигири
пос. Радиоцентр
с. Широтная
|
Плодопитомник
|
Институт сои
АмГУ
Студенческая (АмГУ)
Торговый центр
|
Калининский переезд
Рабочая (Калинина)
Свободная (Калинина)
Ломоносова (Калинина)
|
Красноармейская (Калинина)
Рынок
|
Автовокзал
Магазин Благовещенск
|
Расписание на сегодня
Магазин Благовещенск
05:40 06:30 07:00 07:50 07:55 08:20 08:50 09:20 09:40 10:10 10:30 10:40 11:00 11:20 11:30 12:00 12:30 12:50 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:05 19:25 20:00 20:30 21:00 22:00 22:35 23:30
с. Игнатьево
06:40 07:10 08:45 09:10 10:10 11:55 14:25 16:55 17:55 18:25 18:50 19:55 21:45
Последние отзывы о маршруте 8