Маршрут автобуса №28 в Благовещенске
Ⓐ Зелёная → Ⓐ Зелёная
Протяженность: 23 км | Время в пути: ≈ 63 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 22:30 |
Интервал движения: ≈ 7-15 мин. | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №28 в Благовещенске с остановками
ул. 50 лет Октября |
Кольцевая ул. |
Театральная ул. Фабричная (Театральная) ЦЭС ВДНХ Чехова (Театральная) Красноармейская (Театральная) Горького (Театральная) Театральная (Амурская) Поликлиника №3 |
ул. Ленина Шимановского (Ленина) |
ул. 50 лет Октября Универмаг |
ул. Красноармейская Рынок |
ул. Калинина |
ул. Горького Школа №6 Роддом |
Больничная ул. |
ул. Красноармейская |
ул. Горького Школа №6 Комсомольская (Горького) |
ул. Красноармейская Рынок |
ул. 50 лет Октября Универмаг Площадь Ленина |
ул. Ленина Кузнечная (Ленина) |
Театральная ул. Театральная (Зейская) Офис МТС Красноармейская (Театральная) Северная (Театральная) Свободная (Театральная) ВДНХ ЦЭС Фабричная (Театральная) Магазин Зея Бойня Химчистка |
ул. Строителей Строителей (Муравьёва-Амурского) Зелёная |
Расписание на сегодня
Зелёная
06:25 06:30 07:00 07:02 07:17 07:19 07:35 07:36 07:50 07:52 08:06 08:08 08:22 08:24 08:39 08:41 08:56 08:58 09:12 09:14 09:28 09:30 09:44 09:46 10:18 10:20 10:50 10:52 11:23 11:25 11:56 11:58 12:28 12:30 12:45 12:47 13:02 13:04 13:18 13:20 13:34 13:36 13:50 13:52 14:24 14:26 14:56 14:58 15:29 15:31 16:02 16:04 16:26 16:35 16:51 16:53 17:08 17:10 17:24 17:26 17:40 17:42 17:56 17:58 18:13 18:15 18:30 18:32 18:46 18:48 19:02 19:04 19:18 19:35 19:52 20:24