Маршрут автобуса №20 в Благовещенске
Ⓐ Универмаг → Ⓐ Асфальтный завод
Прямой путь маршрута:
Универмаг → ул. 50 лет Октября → ул. Горького → Театральная ул. → Благовещенск → Пограничная ул. → Асфальтный завод
|
|
Обратный путь маршрута:
Асфальтный завод → Пограничная ул. → Благовещенск → Театральная ул. → ул. Горького → ул. 50 лет Октября → Универмаг
|
|
Протяженность: 11 км | Время в пути: ≈ 28 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 5-10 мин. | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 23.06.2018
Движение автобуса по маршруту №20 в Благовещенске с остановками
ул. 50 лет Октября |
ул. Горького Шимановского (Горького) Кузнечная (Горького) |
Театральная ул. Северная (Театральная) Свободная (Театральная) ВДНХ ЦЭС Фабричная (Театральная) Магазин Зея Бойня Химчистка Промежуточная (Строителей) Драгошевского (Театральная) |
Благовещенск 5-я Стройка Коттеджи Поворот на асфальтный завод |
Пограничная ул. Асфальтный завод |
Пограничная ул. Сплавная контора |
Благовещенск Коттеджи 5-я Стройка |
Театральная ул. Драгошевского (Театральная) Промежуточная (Строителей) Химчистка Бойня Магазин Зея Фабричная (Театральная) ЦЭС ВДНХ Чехова (Театральная) Красноармейская (Театральная) |
ул. Горького Шимановского (Горького) ДК Профсоюзов |
ул. 50 лет Октября |
Расписание на сегодня
Универмаг
06:10 06:50 07:15 08:00 09:30 10:50 11:30 12:10 12:40 13:50 14:25 15:00 15:30 16:10 16:45 17:30 17:55 18:40 19:05 20:00 21:20 22:40
Асфальтный завод
06:50 10:15 11:35 12:55 16:10 18:15 19:25 20:45 22:05