УЖАСНО!
какой толк от этого маршрута?!
домой вообще невозможно добраться!
написано каждые 30 минут ходит
где?
прошлые маршрутки и то понятнее ходили, чем эти)
была информация, что добавили 8 машин, ходят максимум 2, мило же, да?)
вы издеваетесь или что?
почему пригородные автобусы такие?
это заговор какой-то или что?
Сегодня в 12-30 остановка Баумана, автобус маршрут 11, номер автобуса 921. Автобус ехал по направлению Садовый-Парковый, во-первых автобус не подъехал к остановке, дорога укатана, пока поднялась в автобус, не успела ни присесть, ни взяться за поручень, автобус уже дёрнулся, я упала очень сильно. Водителю вообще наплевать что происходит в салоне. К тому же в автобусах сейчас очень скользко. Позвонила в департамент, они даже не поинтересовались моими данными.
Маршрутка 632 систематически не приходит на остановку «Телези» в указанное время по расписанию 7:11. Каждые день пытаемся уехать к определенному времени, и каждый день какие-то новые сложности. Что за беспредел?!
Что с маршруткой? Вы ее или уберите совсем, или пусть ездят по расписанию, вечером самовольно уезжают с метро ветеранов, люди стоят по часу, а кто-то и больше, когда это закончится? Утром маршрутки не ходят, через раз, а то через два, на конечной спят, ( терволово) и просто стоят по часу, когда будет порядок? Цена такого транспорта должна быть 10 рублей, ужас
Маршрутки не ходят по расписанию. Не добраться ни в город, ни из города! С проспекта Ветеранов вечером просто не уехать - можно стоять на улице хоть 30 минут, хоть два часа - толку не будет. Маршрутка приезжает из Терволово, выключает горящий номер и просто уезжает в неизвестном направлении. Наблюдаю данную ситуацию в течение полутора недель. Люди стоят и ждут транспорт, чтобы добраться до дома, но увы.
Стоять на остановке Телези в сторону станции метро проспект Ветеранов тоже можно бесконечно. Маршрутка не ходит по расписанию.
Проинформируйте пожалуйста, почему маршрутное такси №632 сегодня 13 января 2025г. В 7:42 промчался со скоростью мимо остановке Красное село, ул. Боровая и не забрал людей, что, данная остановка больше не обслуживается данным маршрутом?
03.10.2024 в 19:30 примерно приехала маршрутка 632 к остановке у метро Проспект Ветеранов, следовала в сторону Терволово. К сожалению, не додумалась номер автобуса записать, но хочу попросить сообщить информацию, находил ли кто-нибудь кейс от наушников Huawei FreeBuds 4. Он выпал, когда ехали, из кармана, заметила только когда вышла уже из автобуса. Наушники у меня в ушах остались, кейс без них бесполезен, как и они без кейса. Сообщите, пожалуйста, если кто-то передавал кейс водителю, так как я не нашла других способов связаться с Вами.
Здравствуйте что творится на маршруте 632,вечером после 19:30 вообще не уехать, уже не первый раз. Когда наведете порядок. Утром с Терволово не уехать, вечером с ветеранов. Цены подняли а ездить не хотите.