17.03.25 в 8.45 автобус номер38355 не остановился на остановке ул. Карпинского в час пик, хотя ехал с кольца и народа было много на остановке. Безобразие. Таких водителей надо гнать. Люди на морозе должны стоять и мерзнуть
177 автобус надоели уже ,устали ждать что утром что вечером, что там происходит ? Почему так ? Следственный комитет пом плачет, коррупция работает вот почему такой бардак
Вчера в районе 17:40 ждала автобус 177 и 193 на остановке улица Руставели по направлению к метро Гражданский проспект. Все автобусы проехали мимо!!!! На морозе, с котом, я сама замерзла, так пришлось еще и такси вызвать. Яндекс карты показывали что автобус должен был приехать, но более чем за полчаса ни один не приехал, я просто в шоке с такой безалаберности. Всегда так ездили, а тут полный провал
Добрый день. Просьба отладить движение автобуса N177.
С каждым днем, рейс, предназначенный на 07.10 из Новой Охты, приходит все позже и позже.
Утренние рейсы, после 07.00, идут с огромным интервалом и опозданием, пауза между утренним рейсами достигает 15 минут, что приводит к скоплению людей на остановках и толпе в салоне. Примите меры.
С уважением
Не знаю, что происходит с этим автобусом. Уехать с Академической после 9 вечера невозможно, автобусов просто нет. При этом другие рейсы как часы приезжают.
177 автобус
Не уехать в сторону Новой Охты
Заявлено каждые 10 минут
С 21.30 по 22.00 ни одного автобуса на остановке м. АКАДЕМИЧЕСКАЯ
уехала на такси....
Хотелось бы узнать, что произошло с расписанием автобусов маршрута 177?! С 23:00 в сторону Новой Охты от м.Академическая уехать не возможно. Люди стоят на остановке по 30 минут. 30.07.24 пришлось добираться до Новой Охты от м. Академическая другими автобусами с пересадками, так как прямого автобуса с 23:00 не было более получаса. Во всех приложениях, где можно посмотреть движение автобусов интервал этого маршрута 10 минут. Почему такое наплевательское отношение к людям, которые просто после работы хотят быстро добраться до дома?
Сегодня 12.05.2023 села в маршрутку 49,карта стрелка не прошла 2 раза,деньги на ней присутствуют.Водитель заставил меня выйти и ждать 20 автобус.Номер машины А473ЕС,если не ошибаюсь или 493.Пришлось ждать снова.Следующая 49 вообще не остановилась.На 3 села и карта прошла с первого.Прошу принять меры к данным ситуациям.